Ayyildiz PLUS lila 80x300 cm Bettvorleger
- Der rechteckige Teppichläufer mit den Maßen 80 x 300 cm eignet sich ideal für Flure und Wohnzimmer, wo er stilvoll lange Bereiche abdeckt.
- Mit einer Florhöhe von 0,6 cm bietet dieser Kurzflor-Teppich eine angenehme Oberfläche, die leicht zu reinigen und zu pflegen ist.
- Das 100% Polypropylen-Material gewährleistet Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit, während es gleichzeitig ein geringes Gewicht von nur 6 kg aufweist.
- Dank der Öko-Tex Standard 100 Zertifizierung ist dieser waschbare Teppich frei von Schadstoffen und trägt zu einem gesunden Wohnumfeld bei.
-
Günstigster Preis
Ayyildiz Kurzflorteppich Plus 8010 Violett 80 cm x 300 cm
3 Tage
34,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 39,94 €
→ zum Angebot
-
Ayyildiz Teppich PLUS lila B/L: ca. 80x300 cm 4 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
-
Ayyildiz Teppiche Läufer PLUS 8010, rechteckig, Höhe: 6 mm, Läufer,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 61,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,44 € → zum Angebot
-
Ayyildiz Teppiche Läufer "PLUS 8010" rechteckig 6 mm Höhe Läufer, gemusterter
61,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ayyildiz PLUS lila 80x300 cm - Eleganter Läufer für Ihre Räume
Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Ästhetik und Funktionalität für Ihren Wohnbereich. Dieser hochwertige Teppichläufer besticht durch seine ansprechende lilafarbene Optik und großzügige Maße von 80x300 cm. Er eignet sich hervorragend, um lange Flure oder weitläufige Wohnräume stilvoll zu akzentuieren. Die robuste Verarbeitung gewährleistet eine lange Lebensdauer und macht den Läufer zu einem verlässlichen Begleiter im Alltag.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für modernes Wohnen
Der Teppichläufer passt sich flexibel verschiedenen Wohnstilen an und fügt sich harmonisch in Ihr Interieur ein. Im Flur schafft er eine einladende Atmosphäre und dämpft gleichzeitig Trittgeräusche effektiv. Im Wohnzimmer dient er als optisches Bindeglied zwischen verschiedenen Bereichen und verleiht dem Raum eine gemütliche Note. Die rechteckige Form ermöglicht eine präzise Platzierung, während die moderate Florhöhe von 0,6 cm für angenehmen Gehkomfort sorgt, ohne aufzutragen. Die pflegeleichte Oberfläche erleichtert die tägliche Reinigung und spart wertvolle Zeit im Haushalt.
Ayyildiz PLUS lila 80x300 cm Test
Sehr gut zum absaugen und wirkt sehr schön. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Dieser Läufer ist ein hingucker. Schöne kräftige Farben. Lässt sich sehr gut saugen. Kann ich weiter empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Tolle Qualität, schöne Farbe und gute verarbeitung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Der Läufer sieht von der Optik sehr gut aus und ist sehr robust. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen