vidaXL Teppich Rindsleder 180x220cm (376702) Lederteppich

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lederteppich Material: Leder Abmessungen (B x L): 180 x 220 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
217,89 €
Ø 223 €
212,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 312,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
217,89 €
Ø 223 €
212,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 312,76 €
ab 217,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 212,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Teppich aus echtem Rindsleder, Bodenmatte, Dekoration für Wohnzimmer, Amazon Marketplace vidaXL Teppich aus echtem Rindsleder, Bodenmatte, Dekoration für Wohnzimmer, Auf Lager 217,89 € Versand kostenfrei Gesamt 217,89 € → zum Angebot
• vidaXL Teppich Echtes Rindsleder Schwarz und Weiß 180x220 cm vidaXL vidaXL Teppich Echtes Rindsleder Schwarz und Weiß 180x220 cm 2-5 werktage 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
• vidaXL Teppich, Echtes Rindsleder Schwarz und Weiß 180x220 cm Otto vidaXL Teppich, Echtes Rindsleder Schwarz und Weiß 180x220 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 312,76 € Versand kostenfrei Gesamt 312,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
217.89 €
Ø 1 Mon.
223 €
Tiefstpreis
213 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Teppich aus echtem Rindsleder, Bodenmatte, Dekoration für Wohnzimmer, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 217,89 € Versand kostenfrei Gesamt 217,89 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Echtes Rindsleder Schwarz und Weiß 180x220 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Echtes Rindsleder Schwarz Und Weiß 180x220 Cm 1931602 OBI Angebotsinfo 4 Tage 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
vidaXL Teppich Echtes Rindsleder Schwarz und Weiß 180x220 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 242,99 € Versand kostenfrei Gesamt 242,99 € → zum Angebot
vidaXL Teppich, Echtes Rindsleder Schwarz und Weiß 180x220 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 312,76 € Versand kostenfrei Gesamt 312,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.

vidaXL Teppich Rindsleder 180x220cm (376702) Test

3/5
★★★☆☆ Cooles Gadget für ein stilvolles Wohnzimmer
Customer Januar 2025

Moderne Innendekoration, die begeistert! Das echte Kuhfell ist absolut im Trend, hat jedoch einen kleinen Nachteil: Bei der Bestellung kann man Farb- und Fleckenvariationen nicht wählen. Daher gibt es keine Gewähr, dass das gelieferte Fell den persönlichen Vorlieben entspricht, selbst wenn die Qualität top ist! Wäre dies anders, wären 5 Sterne selbstverständlich! Ein unverwechselbares Statement für jedes Zuhause!.

5/5
★★★★★ Kuhfell
Bernadeta H Dezember 2025

Gute Qualität und sehr weiches Fell sieht stylisch aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön und gut zu pflegen....
flöckchen April 2025

War ein Geschenk und hatte grosse Zustimmung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rinderfell
Harrys M März 2025

Sehr schöne Qualität zu einem vernünftigen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Lederteppich
Eigenschaften
Leder
100% Leder
Maße & Gewicht
180 x 220 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram