Axor Urquiola Thermostat (Chrom, 11733) Brausebatterie

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Brausebatterie - Duschthermostat Oberfläche: glänzend - verchromt Montageart: Wandmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
627,37 €
Ø 627 €
627,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.296,44 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmattpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
627,37 €
Ø 627 €
627,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.296,44 €
ab 627,37 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 627,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR Urquiola Thermostat Unterputzmodell mit Ab-/Umstellventil,... tennis-peters hansgrohe AXOR Urquiola Thermostat Unterputzmodell mit Ab-/Umstellventil,... 7.0 627,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 634,27 € → zum Angebot
• Axor Urquiola Thermostat mit Ab- und Umstellventil Unterputz - Chrom - 11733000 banemo Axor Urquiola Thermostat mit Ab- und Umstellventil Unterputz - Chrom - 11733000 2 - 3 Wochen 638,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 645,02 € → zum Angebot
• AXOR Urquiola Unterputz Thermostat (für 2 Funktionen mit Ab- und Unstellventil) Amazon AXOR Urquiola Unterputz Thermostat (für 2 Funktionen mit Ab- und Unstellventil) Auf Lager 657,94 € Versand kostenfrei Gesamt 657,94 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor Urquiola Thermostat mit Ab- und Umstellventil Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor Urquiola Thermostat mit Ab- und Umstellventil lieferbar in 7 Wochen 817,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 824,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Urquiola Thermostat Unterputz (11733___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
627.37 €
Ø 1 Mon.
627 €
Tiefstpreis
627 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR Urquiola Thermostat Unterputzmodell mit Ab-/Umstellventil, 11733000, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 627,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 634,27 € → zum Angebot
Axor Urquiola Thermostat mit Ab- und Umstellventil Unterputz - Chrom - 11733000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 638,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 645,02 € → zum Angebot
hansgrohe 11733000, hansgrohe Thermostat Fertigset Axor Urquiola Unterputz, mit Ab- Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 638,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 647,03 € → zum Angebot
hansgrohe Thermostat Fertigset Axor Urquiola Unterputz, mit Ab- und Umstellventil, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 654,31 € + 9,79 € Versand Gesamt 664,10 € → zum Angebot
Axor Urquiola Thermostat Unterputz Mit - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 655,01 € Versand kostenfrei Gesamt 655,01 € → zum Angebot
AXOR Urquiola Unterputz Thermostat (für 2 Funktionen mit Ab- und Unstellventil) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 657,94 € Versand kostenfrei Gesamt 657,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Thermostat UP Axor Urquiola F-Set chrom mit Absperr-u.Umstellventil, neuesbad Angebotsinfo 666,74 € + 7,70 € Versand Gesamt 674,44 € → zum Angebot
AXOR Urquiola Thermostat Unterputz mit Ab-und Umstellventil, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 669,99 € Versand kostenfrei Gesamt 669,99 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor Urquiola UP-THM, mit Ab- und Umstellventil, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 689,99 € Versand kostenfrei Gesamt 689,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 11733000, Hansgrohe AXOR Urquiola Thermostat Unterputz-Set mit design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 699,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 706,01 € → zum Angebot
HansGrohe 11733000, hansgrohe Fertigmontageset Axor Urquiola UP-THM, mit Ab- und Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 8-10 Werktage 730,95 € Versand kostenfrei Gesamt 730,95 € → zum Angebot
hansgrohe Unterputzarmatur Axor Urquiola Thermostat mit Ab- und Umstellventil Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 817,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 824,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor Urquiola Thermostat (Chrom, 11733) Test

5/5
★★★★★ Great Product, Great Store
Thomas K August 2023

very quick repsonse times and great product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
Brausebatterie, Duschthermostat
Axor Urquiola
Eigenschaften
Wandmontage
glänzend, verchromt
Drehgriffe
Patricia Urquiola
Weitere Daten
Axor by Hansgrohe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram