Axor Uno Highflow Thermostat Unterputz chrom (38715000) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Oberfläche: glänzend - verchromt Montageart: Unterputzmontage - Wandmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
468,21 €
Ø 468 €
468,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 617,98 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmattpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
468,21 €
Ø 468 €
468,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 617,98 €
ab 468,21 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 468,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 38715000, hansgrohe Fertigmontageset Axor Uno² 38715000 Obadis hansgrohe 38715000, hansgrohe Fertigmontageset Axor Uno² 38715000 siehe Shop 468,21 € + 8,90 € Versand Gesamt 477,11 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Uno2 Thermostat 59 l/min Highflow Unterputz, 38715000, Farbe:... tennis-peters hansgrohe AXOR Uno2 Thermostat 59 l/min Highflow Unterputz, 38715000, Farbe:... 7.0 473,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 480,57 € → zum Angebot
• hansgrohe Fertigmontageset Axor Uno2 38715000 Unterputz-Brausethermostat, chrom Skybad hansgrohe Fertigmontageset Axor Uno2 38715000 Unterputz-Brausethermostat, chrom 10-28 Werktage 474,91 € + 9,79 € Versand Gesamt 484,70 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor Uno Thermostat HighFlow Unterputz Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor Uno Thermostat HighFlow Unterputz lieferbar in 7 Wochen 617,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 624,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Uno Highflow Thermostat Unterputz (38715___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
468.21 €
Ø 1 Mon.
468 €
Tiefstpreis
468 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 38715000, hansgrohe Fertigmontageset Axor Uno² 38715000 ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 468,21 € + 8,90 € Versand Gesamt 477,11 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Uno2 Thermostat 59 l/min Highflow Unterputz, 38715000, Farbe: Chrom tennis-peters Angebotsinfo 7.0 473,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 480,57 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor Uno2 38715000 Unterputz-Brausethermostat, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 474,91 € + 9,79 € Versand Gesamt 484,70 € → zum Angebot
Axor Uno Thermostat HighFlow Unterputz - Chrom - 38715000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 484,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 491,67 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigset Axor Uno Highflow UP-Thermostat, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 489,99 € Versand kostenfrei Gesamt 489,99 € → zum Angebot
Axor Uno2 Thermostat 59 L/min Highflow Unterputz, - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 496,35 € Versand kostenfrei Gesamt 496,35 € → zum Angebot
Hansgrohe Thermostatmischer Unterputz Axor Uno High Flow Fertigset chrom, 38715000 neuesbad Angebotsinfo 503,43 € + 7,70 € Versand Gesamt 511,13 € → zum Angebot
Hansgrohe 38715000, Hansgrohe AXOR Uno Thermostatmischer Unterputz HighFlow Fertigset design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 514,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 521,09 € → zum Angebot
Axor 38715000, Axor Uno2 Duscharmatur Unterputz mit Thermostat chrom 38715000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 527,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 533,90 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigset Axor Uno Highflow UP-Thermostat, chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 553,90 € Versand kostenfrei Gesamt 553,90 € → zum Angebot
AXOR 38715000, AXOR Uno Thermostat HighFlow Unterputz Chrom, 38715000 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 559,00 € + -8,38 € Versand Gesamt 550,62 € → zum Angebot
hansgrohe Unterputzarmatur Axor Uno Thermostat HighFlow Unterputz Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 617,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 624,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Axor Uno Highflow Thermostat Unterputz chrom (38715000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Uno Highflow Thermostat Unterputz chrom (38715000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Duschthermostat
Axor Uno
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
glänzend, verchromt
Phoenix Design
Leistung
59 l/min
Weitere Daten
Axor by Hansgrohe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram