Axor Uno Einhebel-Wannenmischer Unterputz mit Zerogriff brushed gold optic (45407250) Einhand-Wannenbatterie
Breite: 170 mm
Höhe: 170 mm
Produkttyp: Einhand-Wannenbatterie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
538,82 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45407250 Unterputz-Wannenarmatur,...
10-28 Werktage
538,82 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 548,61 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe 45407250, hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45407250
siehe Shop
540,03 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 548,93 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Wannenmischer Unterputz, Zerogriff,
14.0
550,26 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 557,16 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:12 Uhr.
Axor Uno Einhebel-Wannenmischer Unterputz mit Zerogriff brushed gold optic (45407250) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axor Uno Einhebel-Wannenmischer Unterputz mit Zerogriff brushed gold optic (45407250)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Breite
170 mm
Höhe
170 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einhand-Wannenbatterie
Serie
Axor Uno
Ausstattung
mit Funktionsumsteller, mit Keramikkartusche, mit Metallrosette, mit Sicherungskombination, mit Temperaturbegrenzer
Bedienung & Funktionen
Bedienungsart
Bedienungshebel
Funktionen
Temperaturbegrenzung
Durchfluss
Durchfluss (bei 3 bar Fließdruck)
25 l/min
Mindestfließdruck
1 bar
maximaler Fließdruck
10 bar
Montage
Anschlussart
Grundkörper
Druckanschluss
Hochdruck
Montage
Unterputzmontage
Oberfläche & Design
Farbbezeichnung des Herstellers
brushed gold optic
Oberflächendekor
Gold, gebürstet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen