GROHE Essence warm sunset (25250DA1) Badewannenarmatur

Anschlussart: S-Anschlüsse Ausstattung: mit Keramikkartusche - mit Umstellung Wanne/Brause Bedienungsart: Bedienungshebel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,80 €
Ø 240 €
239,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 383,85 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,80 €
Ø 240 €
239,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 383,85 €
ab 239,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Essence Einhand-Wannenbatterie, Wandmontage, Aufputz, Ausladung 193mm, tennis-peters Grohe Essence Einhand-Wannenbatterie, Wandmontage, Aufputz, Ausladung 193mm, 240.0 239,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 246,70 € → zum Angebot
• Grohe Essence Einhand-wannenbatterie, Wandmontage, Aufputz, ManoMano Grohe Essence Einhand-wannenbatterie, Wandmontage, Aufputz, 1 bis 8 Werktage 254,94 € Versand kostenfrei Gesamt 254,94 € → zum Angebot
• GROHE Essence, 1 Stück(e) Kaufland GROHE Essence, 1 Stück(e) 3-5 Werktage 284,50 € Versand kostenfrei Gesamt 284,50 € → zum Angebot
• Grohe Wannen-Einhebelmischer Essence 1/2", Wandmontage, warm sunset contorion Grohe Wannen-Einhebelmischer Essence 1/2", Wandmontage, warm sunset lieferbar 303,99 € Versand kostenfrei Gesamt 303,99 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essence (25250)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
239.8 €
Ø 1 Mon.
240 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Essence Einhand-Wannenbatterie, Wandmontage, Aufputz, Ausladung 193mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 240.0 239,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 246,70 € → zum Angebot
Grohe Essence Einhand-wannenbatterie, Wandmontage, Aufputz, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 254,94 € Versand kostenfrei Gesamt 254,94 € → zum Angebot
GROHE Essence, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 284,50 € Versand kostenfrei Gesamt 284,50 € → zum Angebot
Grohe Wannen-Einhebelmischer Essence 1/2", Wandmontage, warm sunset contorion Angebotsinfo lieferbar 303,99 € Versand kostenfrei Gesamt 303,99 € → zum Angebot
GROHE Wannenarmatur Essence Wandmontage warm sunset, 25250DA1 25250DA1 neuesbad Angebotsinfo 383,85 € + 7,70 € Versand Gesamt 391,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:48 Uhr.

GROHE Essence warm sunset (25250DA1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essence warm sunset (25250DA1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S-Anschlüsse
mit Keramikkartusche, mit Umstellung Wanne/Brause
Bedienungshebel
Hochdruck
warm sunset
eigensicher gegen Rückfließen
2-Loch-Montage, Wandmontage
Grohe StarLight Oberfläche
Einhand-Wannenbatterie, Wanneneinlauf
Grohe Essence

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram