GROHE Grohtherm 1000 chrom (34830000) Wannenthermostat
- Das Produkt verfügt über einen Rückflussverhinderer und ein Schmutzfangsieb für zusätzliche Sicherheit.
- Die Grohe CoolTouch Armatur mit Kühlkanal sorgt für eine angenehme Oberflächentemperatur.
- Die Grohe StarLight Oberfläche bietet eine langlebige und kratzfeste Chrombeschichtung.
- Die 2-Loch-Montage und Aufputzmontage ermöglichen eine einfache Installation.
- Die Temperaturbegrenzung gewährleistet eine präzise und sichere Temperaturkontrolle.
-
Günstigster Preis
Grohe 34830000, Grohe Thermostat-Wannenbatterie Grohtherm 1000 Performance...
3-4 Wochen
187,98 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 194,88 €
→ zum Angebot
-
GROHE Grohtherm 1000 Performance Thermostat-Wannenbatterie, 1/2
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
220,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 220,01 €
→ zum Angebot
-
Grohe Duscharmatur Grohtherm 1000 Performance lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 237,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
GROHE Grohtherm 1000 chrom (34830000): Perfekte Temperaturkontrolle
Der GROHE Grohtherm 1000 chrom (34830000) bietet Ihnen eine präzise Temperaturkontrolle für Ihr Badeerlebnis. Dank der integrierten Temperaturbegrenzung können Sie die Wassertemperatur sicher und komfortabel einstellen. Die Drehgriffe ermöglichen eine einfache Bedienung, während die Grohe CoolTouch Armatur mit Kühlkanal dafür sorgt, dass die Oberfläche stets angenehm kühl bleibt.
Hochwertige Ausstattung für maximale Sicherheit
Dieses Wannenthermostat ist mit einem Rückflussverhinderer und einem Schmutzfangsieb ausgestattet, die für zusätzliche Sicherheit und Sauberkeit sorgen. Der Festauslauf gewährleistet eine stabile Wasserabgabe, während die eigensichere Funktion gegen Rückfließen das Risiko von Verunreinigungen minimiert. Die S-Anschlüsse und der Hochdruckanschluss machen die Installation einfach und zuverlässig.
GROHE Grohtherm 1000 chrom (34830000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Grohtherm 1000 chrom (34830000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen