GROHE Essence phantom black (25250KF1) Badewannenarmatur

Anschlussart: S-Anschlüsse Ausstattung: mit Keramikkartusche - mit Umstellung Wanne/Brause Bedienungsart: Bedienungshebel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
220,61 €
Ø 219 €
209,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,23 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
220,61 €
Ø 219 €
209,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,23 €
ab 220,61 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Essence Einhand-Wannenbatterie, Wandmontage, Aufputz, Ausladung 193mm, tennis-peters Grohe Essence Einhand-Wannenbatterie, Wandmontage, Aufputz, Ausladung 193mm, 7.0 220,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 227,51 € → zum Angebot
• Grohe Wannenarmatur Essence 25250_1 25250KF1 neuesbad Grohe Wannenarmatur Essence 25250_1 25250KF1 237,50 € + 7,70 € Versand Gesamt 245,20 € → zum Angebot
• GROHE EH-Wannenbatterie Essence 25250_1 Wandmontage eigensicher, phantom black bau99 GROHE EH-Wannenbatterie Essence 25250_1 Wandmontage eigensicher, phantom black Lieferzeit 4-7 Werktage 249,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 254,28 € → zum Angebot
• GROHE AP-Wannenmischer Essence Ausladung 193mm phantom black Amazon Marketplace GROHE AP-Wannenmischer Essence Ausladung 193mm phantom black Auf Lager 277,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 282,18 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essence (25250)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
220.61 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Essence Einhand-Wannenbatterie, Wandmontage, Aufputz, Ausladung 193mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 220,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 227,51 € → zum Angebot
Grohe Wannenarmatur Essence 25250_1 25250KF1 neuesbad Angebotsinfo 237,50 € + 7,70 € Versand Gesamt 245,20 € → zum Angebot
GROHE EH-Wannenbatterie Essence 25250_1 Wandmontage eigensicher, phantom black bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 249,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 254,28 € → zum Angebot
AP-Wannenmischer Grohe Essence Ausladung 193mm phantom black Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 261,63 € Versand kostenfrei Gesamt 261,63 € → zum Angebot
Aufputz-Wannenmischer Grohe Essence, Ausladung 193 mm, phantom black - 25250KF1 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 261,89 € + 12,00 € Versand Gesamt 273,89 € → zum Angebot
Aufputz-Wannenmischer Grohe Essence, Ausladung 193 mm, phantom black - 25250KF1 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 261,89 € Versand kostenfrei Gesamt 261,89 € → zum Angebot
GROHE Essence, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 262,41 € Versand kostenfrei Gesamt 262,41 € → zum Angebot
Grohe Essence Einhand-Wannenbatterie, Wandmontage, Phantom Black, 25250KF1 25250KF1 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 263,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 268,90 € → zum Angebot
Grohe Wannen-Einhebelmischer Essence 1/2", Wandmontage, phantom black contorion Angebotsinfo lieferbar 273,99 € Versand kostenfrei Gesamt 273,99 € → zum Angebot
GROHE AP-Wannenmischer Essence Ausladung 193mm phantom black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 277,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 282,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

GROHE Essence phantom black (25250KF1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essence phantom black (25250KF1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S-Anschlüsse
mit Keramikkartusche, mit Umstellung Wanne/Brause
Bedienungshebel
Hochdruck
phantom black
eigensicher gegen Rückfließen
2-Loch-Montage, Wandmontage
Grohe StarLight Oberfläche
matt
Einhand-Wannenbatterie, Wanneneinlauf
Grohe Essence

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram