Axor Starck 100 Einhebel-Waschtischmischer brushed bronze (10003140) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Durchflussbegrenzer - mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler Bedienelemente: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
313,89 €
Ø 314 €
313,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 420,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
313,89 €
Ø 314 €
313,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 420,98 €
ab 313,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 313,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff ohne... tennis-peters hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff ohne... 14.0 313,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 320,79 € → zum Angebot
• Axor Starck Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff - Brushed Bronze -... banemo Axor Starck Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff - Brushed Bronze -... 2 - 3 Wochen 331,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 338,31 € → zum Angebot
• Hansgrohe Waschtischmischer 100 Axor Starck 10003140 neuesbad Hansgrohe Waschtischmischer 100 Axor Starck 10003140 336,04 € + 7,70 € Versand Gesamt 343,74 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor Starck 100 Einhebel-Waschtischmischer mit... Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor Starck 100 Einhebel-Waschtischmischer mit... lieferbar in 7 Wochen 420,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 427,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Starck 100 Einhebel-Waschtischmischer (10003___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
313.89 €
Ø 1 Mon.
314 €
Tiefstpreis
314 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff ohne Zugstange, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 14.0 313,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 320,79 € → zum Angebot
Axor Starck Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff - Brushed Bronze - 10003140 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 331,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 338,31 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer 100 Axor Starck 10003140 neuesbad Angebotsinfo 336,04 € + 7,70 € Versand Gesamt 343,74 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 100 Axor Starck A 103mm, m HG, unver Abl., contorion Angebotsinfo 10 Werktage 336,99 € Versand kostenfrei Gesamt 336,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 10003140, Hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 100, Brushed design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 352,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 359,32 € → zum Angebot
HansGrohe 10003140, hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 100 Axor Starck A 103mm, m Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-4 Wochen 369,85 € Versand kostenfrei Gesamt 369,85 € → zum Angebot
AXOR 10003140, AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff und Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 379,00 € + 1,22 € Versand Gesamt 380,22 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor Starck 100 Einhebel-Waschtischmischer mit Hebelgriff Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 420,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 427,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.

Axor Starck 100 Einhebel-Waschtischmischer brushed bronze (10003140) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Starck 100 Einhebel-Waschtischmischer brushed bronze (10003140)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
braun
Axor Starck
Durchlauferhitzer
brushed bronze
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Durchflussbegrenzer, mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
1 - 5 bar
6 l/min
10 bar
Eigenschaften
Philippe Starck
Messing
ressourcenschonend
Bronze, gebürstet
Normalstrahl
mit unverschließbarer Ablaufgarnitur
Hansgrohe QuickClean Antikalk-System
Maße & Gewicht
103 mm
100 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage, Waschbecken-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
460 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram