Axor Starck 100 Einhebel-Waschtischmischer brushed black chrome (10003340) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Durchflussbegrenzer - mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler Bedienelemente: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
313,89 €
Ø 314 €
313,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 420,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
313,89 €
Ø 314 €
313,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 420,98 €
ab 313,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 313,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff ohne... tennis-peters hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff ohne... 7.0 313,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 320,79 € → zum Angebot
• Axor Starck Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff - Brushed Black... banemo Axor Starck Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff - Brushed Black... 2 - 3 Wochen 331,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 338,18 € → zum Angebot
• Hansgrohe 10003340, Hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 100,... design-in-bad Hansgrohe 10003340, Hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 100,... 3-4 Wochen 335,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 342,58 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor Starck 100 Einhebel-Waschtischmischer mit... Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor Starck 100 Einhebel-Waschtischmischer mit... lieferbar in 7 Wochen 420,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 427,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Starck 100 Einhebel-Waschtischmischer (10003___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
313.89 €
Ø 1 Mon.
314 €
Tiefstpreis
314 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff ohne Zugstange, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 313,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 320,79 € → zum Angebot
Axor Starck Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff - Brushed Black Chrome - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 331,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 338,18 € → zum Angebot
Hansgrohe 10003340, Hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 100, Brushed design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 335,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 342,58 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer 100 Axor Starck 10003340 neuesbad Angebotsinfo 336,04 € + 7,70 € Versand Gesamt 343,74 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 100 Axor Starck A 103mm, m HG, unver Abl., contorion Angebotsinfo 10 Werktage 366,99 € Versand kostenfrei Gesamt 366,99 € → zum Angebot
Axor 10003340, AXOR 10003340 Waschtischmischer 100 Axor Starck Schwarz Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 8-10 Werktage 369,85 € Versand kostenfrei Gesamt 369,85 € → zum Angebot
AXOR 10003340, AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff und Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 379,00 € + 1,22 € Versand Gesamt 380,22 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor Starck 100 Einhebel-Waschtischmischer mit Hebelgriff Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 420,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 427,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.

Axor Starck 100 Einhebel-Waschtischmischer brushed black chrome (10003340) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Starck 100 Einhebel-Waschtischmischer brushed black chrome (10003340)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
schwarz, silber
Axor Starck
Durchlauferhitzer
brushed black chrome
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Durchflussbegrenzer, mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
1 - 5 bar
6 l/min
10 bar
Eigenschaften
Philippe Starck
Messing
ressourcenschonend
Chrom, gebürstet
Normalstrahl
mit unverschließbarer Ablaufgarnitur
Hansgrohe QuickClean Antikalk-System
Maße & Gewicht
103 mm
100 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage, Waschbecken-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
460 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram