GROHE Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie M-Size chrom (23923003) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Druckstopfen - mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler Bedienelemente: Einhebelmischer - GROHE SilkMove Keramikkartusche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,14 €
Ø 70 €
70,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,14 €
Ø 70 €
70,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,83 €
ab 70,14 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie, M-Size, Ausladung 121mm, Push-Open tennis-peters Grohe Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie, M-Size, Ausladung 121mm, Push-Open 2.0 70,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,04 € → zum Angebot
• Grohe Eurosmart Armatur M-Size Chrom Amazon Marketplace Grohe Eurosmart Armatur M-Size Chrom Auf Lager 90,38 € Versand kostenfrei Gesamt 90,38 € → zum Angebot
• Grohe Badarmatur GROHE Eurosmart EH-WT-Batt. M-Size Push-open Ablaufgarnitur... Otto Grohe Badarmatur GROHE Eurosmart EH-WT-Batt. M-Size Push-open Ablaufgarnitur... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.14 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie, M-Size, Ausladung 121mm, Push-Open ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 70,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,04 € → zum Angebot
Eh-wt-batterie Eurosmart 239233 M-size Push-open Ablaufgarnitur Chrom ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 79,82 € Versand kostenfrei Gesamt 79,82 € → zum Angebot
Grohe Waschtisch-Einhebelmischer Eurosmart chr, M-Size, m Push-Open Ablaufgarnitur contorion Angebotsinfo 10 Werktage 80,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
GROHE Waschtischarmatur Eurosmart M-Size Push-open Ablaufgarnitur chrom, 23923003 neuesbad Angebotsinfo 81,47 € + 7,70 € Versand Gesamt 89,17 € → zum Angebot
Waschtischmischer Grohe Eurosmart M-Size, Ausladung 121 mm, mit Pop-Up Ablauf, chrom Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 84,19 € + 12,00 € Versand Gesamt 96,19 € → zum Angebot
Waschtischmischer Grohe Eurosmart M-Size, Ausladung 121 mm, mit Pop-Up Ablauf, chrom heima24 Angebotsinfo Verfügbar 84,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,14 € → zum Angebot
Grohe Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie, M-Size, Temperaturbegrenzer, glatter heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 88,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 94,30 € → zum Angebot
GROHE 23923003, Chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 89,07 € Versand kostenfrei Gesamt 89,07 € → zum Angebot
Grohe Eurosmart Armatur M-Size Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,38 € Versand kostenfrei Gesamt 90,38 € → zum Angebot
Grohe Badarmatur GROHE Eurosmart EH-WT-Batt. M-Size Push-open Ablaufgarnitur chrom, Otto HTS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,73 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.

GROHE Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie M-Size chrom (23923003) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie M-Size chrom (23923003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Grohe Eurosmart
chrom
Ausstattung
Einhebelmischer, GROHE SilkMove Keramikkartusche
mit Ablaufgarnitur, mit Druckstopfen, mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler, mit Temperaturbegrenzer, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion
GROHE EcoJoy Sparfunktion
Durchfluss
0,5 bar
1 - 5 bar
5,7 l/min
10 bar
GROHE Zero innenliegende Wasserführung
Eigenschaften
Messing
ressourcenschonend
Chrom, GROHE StarLight Oberfläche
mit Push-Open Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
121 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage, Waschbecken-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
1/2"
365 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram