Axor ShowerSelect ID Thermostat HighFlow Unterputz softsquare chrom (36775000) Duschthermostat

• Die SafetyStop-Temperaturbegrenzung bietet zusätzlichen Schutz vor Verbrühungen.
• Select-Technologie ermöglicht eine intuitive Bedienung der zwei Verbraucher.
• Der Durchfluss von bis zu 34,8 l/min sorgt für ein kraftvolles Duscherlebnis.
• Die Thermostatkartusche gewährleistet eine konstante Wassertemperatur für höchsten Komfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
400,01 €
Ø 400 €
400,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,99 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmattpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
400,01 €
Ø 400 €
400,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,99 €
ab 400,01 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 400,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR ShowerSelect ID Thermostat, Highflow, Unterputz, softsquare,... tennis-peters hansgrohe AXOR ShowerSelect ID Thermostat, Highflow, Unterputz, softsquare,... 2.0 400,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 406,91 € → zum Angebot
• Hansgrohe 36775000, Hansgrohe AXOR ShowerSelect ID Thermostat HighFlow... design-in-bad Hansgrohe 36775000, Hansgrohe AXOR ShowerSelect ID Thermostat HighFlow... 3-4 Wochen 429,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 435,93 € → zum Angebot
• hansgrohe Thermostat Axor ShowerSelect ID HF Unterputz, softsquare, Chrom contorion hansgrohe Thermostat Axor ShowerSelect ID HF Unterputz, softsquare, Chrom 10 Werktage 435,99 € Versand kostenfrei Gesamt 435,99 € → zum Angebot
• Hansgrohe Thermostat Unterputz Axor ShowerSelect ID 36775000 neuesbad Hansgrohe Thermostat Unterputz Axor ShowerSelect ID 36775000 450,82 € + 7,70 € Versand Gesamt 458,52 € → zum Angebot
Varianten: Axor ShowerSelect ID Thermostat HighFlow Unterputz softsquare (36775___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
400.01 €
Ø 1 Mon.
400 €
Tiefstpreis
400 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID Thermostat, Highflow, Unterputz, softsquare, 36775000, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 400,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 406,91 € → zum Angebot
Hansgrohe 36775000, Hansgrohe AXOR ShowerSelect ID Thermostat HighFlow Unterputz, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 429,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 435,93 € → zum Angebot
hansgrohe Thermostat Axor ShowerSelect ID HF Unterputz, softsquare, Chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 435,99 € Versand kostenfrei Gesamt 435,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Thermostat Unterputz Axor ShowerSelect ID 36775000 neuesbad Angebotsinfo 450,82 € + 7,70 € Versand Gesamt 458,52 € → zum Angebot
hansgrohe Thermostat Axor ShowerSelect ID HF Unterputz, softsquare, Chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 469,05 € Versand kostenfrei Gesamt 469,05 € → zum Angebot
AXOR ShowerSelect ID Thermostat HighFlow Unterputz, Badarmaturen, 36775000, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 529,99 € Versand kostenfrei Gesamt 529,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Testbericht Axor ShowerSelect ID Thermostat HighFlow Unterputz softsquare chrom (36775000)

Präzise Temperaturkontrolle für Ihr Duschvergnügen

Die Axor ShowerSelect ID Thermostat HighFlow Unterputz softsquare chrom (36775000) revolutioniert Ihr Duscherlebnis. Dieses hochwertige Thermostat vereint innovative Technologie mit elegantem Design. Es ermöglicht eine präzise Steuerung der Wassertemperatur und -menge, sodass Sie jede Dusche in vollen Zügen genießen können. Die chromglänzende Oberfläche fügt sich nahtlos in moderne Badezimmer ein und verleiht ihnen einen Hauch von Luxus.

Komfort und Sicherheit in einem Produkt

Dieses Unterputz-Thermostat bietet mehr als nur ansprechendes Aussehen. Es ist mit der SafetyStop-Temperaturbegrenzung ausgestattet, die bei 40°C eine Sicherheitssperre aktiviert und so vor Verbrühungen schützt. Die innovative Select-Technologie ermöglicht eine intuitive Bedienung der zwei Verbraucher per Knopfdruck. Mit einem Durchfluss von bis zu 34,8 l/min bei 3 bar Fließdruck sorgt es für ein kraftvolles Duscherlebnis, während die Thermostatkartusche für eine konstante Temperatur sorgt.

Axor ShowerSelect ID Thermostat HighFlow Unterputz softsquare chrom (36775000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor ShowerSelect ID Thermostat HighFlow Unterputz softsquare chrom (36775000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chrom, silber
Duschthermostat
Axor ShowerSelect
2 Verbraucher
Ausstattung
Temperaturbegrenzung, mit Funktionsumsteller, mit Sicherheitssperre bei 40° C, mit Thermostatkartusche, mit Wandrosette
Hansgrohe SafetyStop Temperaturbegrenzung, Hansgrohe Select Verbraucherumstellung
Eigenschaften
Unterputzmontage
Chrom, glänzend
mit Drehgriffen
Grundkörper
Leistung
34,8 l/min
27 l/min
1 bar
10 bar
Maße & Gewicht
155 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram