Axor One Select 220 mm mattschwarz (48112670) Waschbecken-Armatur
Bauart: Mischbatterie - Wandauslauf
Features: mit Ablaufgarnitur
Bedienelemente: Einhebelmischer - Hansgrohe Select Knopfsteuerung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
539,25 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hansgrohe AXOR One Waschtischmischer für Wandmontage Select, Unterputz,...
28.0
539,25 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 546,15 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe 48112670, Hansgrohe AXOR One Waschtischmischer Unterputz Select
3-4 Wochen
562,76 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 569,66 €
→ zum Angebot
-
Axor One - Unterputz-waschtischarmatur, Schwarz Matt 48112670
22 bis 34 Werktage
564,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 564,05 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Waschtischmischer Select Unterputz Ausladung lieferbar in 7 Wochen 750,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 757,88 € → zum Angebot
Varianten:
Axor One Select 220 mm (48112___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:15 Uhr.
Axor One Select 220 mm mattschwarz (48112670) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axor One Select 220 mm mattschwarz (48112670)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Mischbatterie, Wandauslauf
Farbe
schwarz
Serie
Axor One
Ausstattung
Bedienelemente
Einhebelmischer, Hansgrohe Select Knopfsteuerung
Features
mit Ablaufgarnitur
Durchfluss
max. Durchflussmenge
5,3 l/min
Eigenschaften
Designer
Barber & Osgerby
Material
Messing
Oberfläche
matt
Strahlarten
Normalstrahl
Maße & Gewicht
Ausladung
220 mm
Montage
Druckanschluss
Hochdruck
Montage
Unterputzmontage, Wandmontage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt passende Waschbecken-Armaturen aus Messing finden
Top Waschbecken-Armaturen schwarz im Vergleich 2026
Was macht Einhebelmischer Waschtische aus?
Mehr zu Waschbecken-Armaturen Wandmontage
Waschbecken-Armaturen Hochdruck vergleichen und sparen
Waschbecken-Armaturen matt einfach erklärt
Praxiswissen zu Waschbecken-Armaturen Unterputzmontage
Tipps & Tricks rund um Waschbecken Mischbatterien