Axor One Select 220 mm brushed bronze (48112140) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie - Wandauslauf Features: mit Ablaufgarnitur - mit Luftsprudler Bedienelemente: Einhebelmischer - Hansgrohe Select Knopfsteuerung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
568,27 €
Ø 568 €
562,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 804,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
568,27 €
Ø 568 €
562,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 804,98 €
ab 568,27 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 562,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor 48112140, Axor One Waschtischarmatur Unterputz || 48112140 absulo Axor 48112140, Axor One Waschtischarmatur Unterputz || 48112140 siehe Shop 568,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 575,17 € → zum Angebot
• hansgrohe 48112140, hansgrohe Axor One Fertigmontageset 48112140 Obadis hansgrohe 48112140, hansgrohe Axor One Fertigmontageset 48112140 siehe Shop 592,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 601,87 € → zum Angebot
• Hansgrohe 48112140, Hansgrohe AXOR One Waschtischmischer Unterputz Select... design-in-bad Hansgrohe 48112140, Hansgrohe AXOR One Waschtischmischer Unterputz Select... 3-4 Wochen 602,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 609,78 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Waschtischmischer Select Unterputz Ausladung Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Waschtischmischer Select Unterputz Ausladung lieferbar in 6 Wochen 804,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 811,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One Select 220 mm (48112___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
568.27 €
Ø 1 Mon.
568 €
Tiefstpreis
563 €
Preisalarm aktivieren
Axor 48112140, Axor One Waschtischarmatur Unterputz || 48112140 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 568,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 575,17 € → zum Angebot
hansgrohe 48112140, hansgrohe Axor One Fertigmontageset 48112140 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 592,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 601,87 € → zum Angebot
Hansgrohe 48112140, Hansgrohe AXOR One Waschtischmischer Unterputz Select Brushed design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 602,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 609,78 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Fertigmontageset 48112140 Unterputz-Waschtischarmatur, mit Auslauf Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 615,62 € + 9,79 € Versand Gesamt 625,41 € → zum Angebot
Axor One Waschtischmischer Select Unterputz Ausladung 220 mm - Brushed Bronze - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 625,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 632,63 € → zum Angebot
AXOR 48112140, AXOR One Waschtischarmatur, Wandmontage, 48112140, bronze gebürstet EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1 Woche 653,51 € + 1,36 € Versand Gesamt 654,87 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer Unterputz Axor One 48112140 neuesbad Angebotsinfo 656,13 € + 7,70 € Versand Gesamt 663,83 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor One UP-Waschtisch-Einhebelmischer, Ausl. 220mm, contorion Angebotsinfo 10 Werktage 663,99 € Versand kostenfrei Gesamt 663,99 € → zum Angebot
AXOR One Waschtischmischer UP für Wandmontage Select mit Auslauf 220, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 669,99 € Versand kostenfrei Gesamt 669,99 € → zum Angebot
AXOR 48112140, AXOR One Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage Select mit Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 699,00 € + -10,48 € Versand Gesamt 688,52 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Waschtischmischer für Wandmontage Select, Unterputz, Ausladung tennis-peters Angebotsinfo 90.0 712,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 719,57 € → zum Angebot
HansGrohe 48112140, hansgrohe Fertigmontageset Axor One Kaufland badartikel Angebotsinfo 13 Wochen 719,86 € + 6,50 € Versand Gesamt 726,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor One Select 220 mm brushed bronze (48112140) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Select 220 mm brushed bronze (48112140)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie, Wandauslauf
braun
Axor One
Durchlauferhitzer
brushed bronze
Ausstattung
Einhebelmischer, Hansgrohe Select Knopfsteuerung
mit Ablaufgarnitur, mit Luftsprudler
Wassersparfunktion
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
6 l/min
Eigenschaften
Barber & Osgerby
Messing
ressourcenschonend
Bronze, gebürstet
Normalstrahl
mit unverschließbarer Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
220 mm
229 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
Unterputzmontage, Wandmontage
Kaltwasser, Warmwasser
Grundkörper

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram