Axor One Select 220 mm brushed brass (48112950) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie - Wandauslauf Features: mit Ablaufgarnitur - mit Luftsprudler Bedienelemente: Einhebelmischer - Hansgrohe Select Knopfsteuerung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
602,88 €
Ø 608 €
596,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 804,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
602,88 €
Ø 608 €
596,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 804,98 €
ab 602,88 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 596,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe 48112950, Hansgrohe AXOR One Waschtischmischer Unterputz Select... design-in-bad Hansgrohe 48112950, Hansgrohe AXOR One Waschtischmischer Unterputz Select... 3-4 Wochen 602,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 609,78 € → zum Angebot
• Axor 48112950, Axor One Waschtischarmatur Unterputz antikes messing/bronze... absulo Axor 48112950, Axor One Waschtischarmatur Unterputz antikes messing/bronze... siehe Shop 602,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 609,78 € → zum Angebot
• hansgrohe 48112950, hansgrohe Axor One Fertigmontageset 48112950 Obadis hansgrohe 48112950, hansgrohe Axor One Fertigmontageset 48112950 siehe Shop 620,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 629,10 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Waschtischmischer Select Unterputz Ausladung Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Waschtischmischer Select Unterputz Ausladung lieferbar in 7 Wochen 804,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 811,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One Select 220 mm (48112___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
602.88 €
Ø 1 Mon.
608 €
Tiefstpreis
596 €
Preisalarm aktivieren
Axor 48112950, Axor One Waschtischarmatur Unterputz antikes messing/bronze 48112950 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 602,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 609,78 € → zum Angebot
Hansgrohe 48112950, Hansgrohe AXOR One Waschtischmischer Unterputz Select Brushed design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 602,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 609,78 € → zum Angebot
hansgrohe 48112950, hansgrohe Axor One Fertigmontageset 48112950 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 620,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 629,10 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Fertigmontageset 48112950 Unterputz-Waschtischarmatur, mit Auslauf Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 622,06 € + 9,79 € Versand Gesamt 631,85 € → zum Angebot
Axor One Waschtischmischer Select Unterputz Ausladung 220 mm - Brushed Brass - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 625,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 632,63 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor One UP-Waschtisch-Einhebelmischer, Ausl. 220mm, contorion Angebotsinfo 10 Werktage 634,99 € Versand kostenfrei Gesamt 634,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer Unterputz Axor One 48112950 neuesbad Angebotsinfo 656,13 € + 7,70 € Versand Gesamt 663,83 € → zum Angebot
HansGrohe 48112950, hansgrohe Fertigmontageset Axor One Kaufland badartikel Angebotsinfo 13 Wochen 695,74 € + 6,50 € Versand Gesamt 702,24 € → zum Angebot
AXOR 48112950, AXOR One Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage Select mit Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 699,00 € + -10,48 € Versand Gesamt 688,52 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Waschtischmischer für Wandmontage Select, Unterputz, Ausladung tennis-peters Angebotsinfo 28.0 712,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 719,57 € → zum Angebot
hansgrohe Unterputzarmatur Axor One Waschtischmischer Select Unterputz Ausladung Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 804,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 811,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:04 Uhr.

Axor One Select 220 mm brushed brass (48112950) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One Select 220 mm brushed brass (48112950)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie, Wandauslauf
Axor One
Durchlauferhitzer
brushed brass
Ausstattung
Einhebelmischer, Hansgrohe Select Knopfsteuerung
mit Ablaufgarnitur, mit Luftsprudler
Wassersparfunktion
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
6 l/min
Eigenschaften
Barber & Osgerby
Messing
ressourcenschonend
Messing, gebürstet
Normalstrahl
mit unverschließbarer Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
220 mm
229 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
Unterputzmontage, Wandmontage
Kaltwasser, Warmwasser
Grundkörper

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram