Axor Nature Duschsäule Outdoor-Dusche Edelstahl (12670800) Duschsystem

Produkttyp: Duschsystem Features: mit Rückflussverhinderer Oberfläche: Edelstahl - gebürstet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.995,10 €
Ø 2.995 €
2.995,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.039,98 €
Oberflächenstruktur
gebürstetpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.995,10 €
Ø 2.995 €
2.995,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.039,98 €
ab 2.995,10 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.995,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR Starck Nature Duschsäule Set, mit Kopfbrause 240 1-jet, tennis-peters hansgrohe AXOR Starck Nature Duschsäule Set, mit Kopfbrause 240 1-jet, 2.0 2.995,10 € Versand kostenfrei Gesamt 2.995,10 € → zum Angebot
• Axor Starck Nature Duschsäule mit Kopfbrause und Stabhandbrause - Edelstahl... banemo Axor Starck Nature Duschsäule mit Kopfbrause und Stabhandbrause - Edelstahl... 2 - 3 Wochen 3.099,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 3.106,28 € → zum Angebot
• Hansgrohe 12670800, Hansgrohe AXOR Starck Duschsäule mit Kopfbrause 240 1jet, design-in-bad Hansgrohe 12670800, Hansgrohe AXOR Starck Duschsäule mit Kopfbrause 240 1jet, 3-4 Wochen 3.118,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 3.125,15 € → zum Angebot
• hansgrohe Duschsäule Axor Starck Nature, Mit Kopfbrause und Stabhandbrause Otto hansgrohe Duschsäule Axor Starck Nature, Mit Kopfbrause und Stabhandbrause lieferbar in 7 Wochen 4.039,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 4.046,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Nature Duschsäule Outdoor-Dusche (12670)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2995.1 €
Ø 1 Mon.
2.995 €
Tiefstpreis
2.995 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR Starck Nature Duschsäule Set, mit Kopfbrause 240 1-jet, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 2.995,10 € Versand kostenfrei Gesamt 2.995,10 € → zum Angebot
Axor Starck Nature Duschsäule mit Kopfbrause und Stabhandbrause - Edelstahl Optic - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 3.099,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 3.106,28 € → zum Angebot
Hansgrohe 12670800, Hansgrohe AXOR Starck Duschsäule mit Kopfbrause 240 1jet, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 3.118,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 3.125,15 € → zum Angebot
hansgrohe 12670800, hansgrohe Axor Starck Duschsäule 12670800 mit Kopfbrause, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 3.169,68 € + 8,90 € Versand Gesamt 3.178,58 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Starck Duschsäule 12670800 mit Kopfbrause, Handbrause, Edelstahl Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 3.296,70 € Versand kostenfrei Gesamt 3.296,70 € → zum Angebot
Hansgrohe Nature Duschsäule Hansgrohe Axor Starck mit 12670800 neuesbad Angebotsinfo 3.359,95 € + 7,70 € Versand Gesamt 3.367,65 € → zum Angebot
AXOR 12670800, AXOR Starck Nature Duschsäule mit Kopfbrause 240 1jet Edelstahl Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 3.499,00 € + -52,48 € Versand Gesamt 3.446,52 € → zum Angebot
hansgrohe Nature Duschsäule Axor Starck m Kopfbrause, Handbrause, Edelstahl optic contorion Angebotsinfo 10 Werktage 3.841,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.841,99 € → zum Angebot
hansgrohe Duschsäule Axor Starck Nature, Mit Kopfbrause und Stabhandbrause Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 4.039,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 4.046,88 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:52 Uhr.

Axor Nature Duschsäule Outdoor-Dusche Edelstahl (12670800) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Nature Duschsäule Outdoor-Dusche Edelstahl (12670800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Duschsystem
Axor Starck Nature
2 Verbraucher, Durchlauferhitzer
Ausstattung
mit Rückflussverhinderer
Thermostatbatterie
Eigenschaften
Aufputzmontage, Wandmontage
Edelstahl, gebürstet
Jet, Mono, PowderRain, Rain
mit Bedienhebel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram