Axor Montreux chrom (42021000) Handtuchring

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Material: Chrom Produkttyp: Handtuchring Serie: Axor Montreux
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,53 €
Ø 122 €
121,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
121,53 €
Ø 122 €
121,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,00 €
ab 121,53 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 42021000, hansgrohe Handtuchring Axor Montreux 42021000 Metall, chrom Obadis hansgrohe 42021000, hansgrohe Handtuchring Axor Montreux 42021000 Metall, chrom siehe Shop 121,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 130,43 € → zum Angebot
• hansgrohe Handtuchring Axor Montreux 42021000 Metall, chrom Skybad hansgrohe Handtuchring Axor Montreux 42021000 Metall, chrom 10-28 Werktage 122,13 € + 9,79 € Versand Gesamt 131,92 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Montreux Handtuchring, 42021000, Farbe: Chrom tennis-peters hansgrohe AXOR Montreux Handtuchring, 42021000, Farbe: Chrom 7.0 125,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 132,61 € → zum Angebot
• Hansgrohe Handtuchring Axor Montreux chrom , 42021000 42021000 neuesbad Hansgrohe Handtuchring Axor Montreux chrom , 42021000 42021000 126,60 € + 7,70 € Versand Gesamt 134,30 € → zum Angebot
Varianten: Axor Montreux Handtuchring (42021)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.53 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 42021000, hansgrohe Handtuchring Axor Montreux 42021000 Metall, chrom ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 121,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 130,43 € → zum Angebot
hansgrohe Handtuchring Axor Montreux 42021000 Metall, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 122,13 € + 9,79 € Versand Gesamt 131,92 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Montreux Handtuchring, 42021000, Farbe: Chrom tennis-peters Angebotsinfo 7.0 125,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 132,61 € → zum Angebot
Hansgrohe Handtuchring Axor Montreux chrom , 42021000 42021000 neuesbad Angebotsinfo 126,60 € + 7,70 € Versand Gesamt 134,30 € → zum Angebot
Axor Montreux Handtuchring - Chrom - 42021000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 131,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 138,62 € → zum Angebot
hansgrohe Handtuchring Axor Montreux schwenkbar, Metall, Wandmontage, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 133,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,94 € → zum Angebot
Hansgrohe 42021000, Hansgrohe AXOR Montreux Handtuchring chrom, schwenkbar, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 136,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 143,77 € → zum Angebot
Axor Montreux Handtuchring, 42021000 - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 137,18 € Versand kostenfrei Gesamt 137,18 € → zum Angebot
AXOR Montreux Handtuchring, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 149,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 157,94 € → zum Angebot
AXOR 42021000, AXOR Montreux Handtuchring Chrom, 42021000 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 153,00 € + 4,61 € Versand Gesamt 157,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.

Axor Montreux chrom (42021000) Test

5/5
★★★★★ Super happy with it
Rafael S April 2024

All worked out as expected. Great quality. Fast service. Recommend it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Chrom
Handtuchring
Axor Montreux

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram