Axor Montreux chrom (42080000) Handtuchstange

Länge: 98,3 cm Material: Metall Oberfläche: verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,58 €
Ø 180 €
179,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,58 €
Ø 180 €
179,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
ab 179,58 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 42080000, hansgrohe Badetuchhalter Axor Montreux 42080000 Metall, 800... Obadis hansgrohe 42080000, hansgrohe Badetuchhalter Axor Montreux 42080000 Metall, 800... siehe Shop 179,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 188,48 € → zum Angebot
• hansgrohe Badetuchhalter Axor Montreux 42080000 Metall, 800 mm, chrom Skybad hansgrohe Badetuchhalter Axor Montreux 42080000 Metall, 800 mm, chrom 10-28 Werktage 181,44 € + 9,79 € Versand Gesamt 191,23 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Montreux Badetuchhalter 800 mm, 42080000, Farbe: Chrom tennis-peters hansgrohe AXOR Montreux Badetuchhalter 800 mm, 42080000, Farbe: Chrom 70.0 185,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 192,75 € → zum Angebot
• Hansgrohe Badetuchhalter Axor Montreux 800mm chrom, 42080000 42080000 neuesbad Hansgrohe Badetuchhalter Axor Montreux 800mm chrom, 42080000 42080000 187,09 € + 7,70 € Versand Gesamt 194,79 € → zum Angebot
Varianten: Axor Montreux Badetuchhalter (42080) 80 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.58 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 42080000, hansgrohe Badetuchhalter Axor Montreux 42080000 Metall, 800 mm, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 179,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 188,48 € → zum Angebot
hansgrohe Badetuchhalter Axor Montreux 42080000 Metall, 800 mm, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 181,44 € + 9,79 € Versand Gesamt 191,23 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Montreux Badetuchhalter 800 mm, 42080000, Farbe: Chrom tennis-peters Angebotsinfo 70.0 185,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 192,75 € → zum Angebot
Hansgrohe Badetuchhalter Axor Montreux 800mm chrom, 42080000 42080000 neuesbad Angebotsinfo 187,09 € + 7,70 € Versand Gesamt 194,79 € → zum Angebot
hansgrohe Badetuchhalter Axor Montreux 800mm, chrom, Metall, Wandmontage contorion Angebotsinfo 10 Werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
Axor Montreux Badetuchhalter 800 mm - Chrom - 42080000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 192,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 199,79 € → zum Angebot
AXOR Montreux Badetuchhalter 80 cm, Accessoires, 42080000, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 194,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 202,94 € → zum Angebot
Axor Montreux Badetuchhalter 800 Mm, 42080000 - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 16 bis 27 Werktage 199,26 € Versand kostenfrei Gesamt 199,26 € → zum Angebot
Hansgrohe 42080000, Hansgrohe AXOR Montreux Badetuchhalter, Chrom, 800 mm design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 202,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 208,90 € → zum Angebot
AXOR 42080000, AXOR Montreux Badetuchhalter 800 mm Chrom, 42080000 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 219,00 € + 3,62 € Versand Gesamt 222,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:12 Uhr.

Axor Montreux chrom (42080000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Montreux chrom (42080000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
98,3 cm
Allgemeine Daten
Metall
verchromt
Handtuchstange
Axor Montreux

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram