Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 600/90 Unterputz Chrom (18357000) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: mit Rückflussverhinderer Oberfläche: Chrom - glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.603,67 €
Ø 1.604 €
1.603,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.082,98 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.603,67 €
Ø 1.604 €
1.603,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.082,98 €
ab 1.603,67 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.603,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 18357000, chrom, für 4 Obadis hansgrohe Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 18357000, chrom, für 4 10-28 Werktage 1.603,67 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.612,57 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 18357000, chrom, für 4 Skybad hansgrohe Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 18357000, chrom, für 4 10-28 Werktage 1.642,30 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.652,09 € → zum Angebot
• hansgrohe Thermostatmodul Unterputz Select Axor Fertigset 4 Verbraucher Chrom, Amazon Marketplace hansgrohe Thermostatmodul Unterputz Select Axor Fertigset 4 Verbraucher Chrom, Auf Lager 1.929,78 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,78 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputzarmatur Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select für 4 Otto hansgrohe Unterputzarmatur Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select für 4 lieferbar in 7 Wochen 2.082,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.089,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 600/90 Unterputz (18357___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1603.67 €
Ø 1 Mon.
1.604 €
Tiefstpreis
1.604 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 18357000, chrom, für 4 ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.603,67 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.612,57 € → zum Angebot
hansgrohe Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 18357000, chrom, für 4 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.642,30 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.652,09 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR ShowerSolutions Thermostatmodul Select 600/90, Unterputz, 4 tennis-peters Angebotsinfo 7.0 1.657,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.664,39 € → zum Angebot
Hansgrohe Thermostatmodul Unterputz Select Axor Fertigset 4 Verbraucher chrom, neuesbad Angebotsinfo 1.712,38 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.720,08 € → zum Angebot
AXOR 18357000 Thermostatmodul Unterputz Select Axor - Silber Kaufland Angebotsinfo 21-22 Werktage 1.740,57 € + 6,50 € Versand Gesamt 1.747,07 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor Select UP-Thermostatmodul, 4 Verbraucher, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 1.775,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.775,98 € → zum Angebot
Hansgrohe AXOR ShowerSolutions Thermostatmodul Select 600/90 Unterputz, Chrom, 4 design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 1.782,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.789,88 € → zum Angebot
hansgrohe Thermostatmodul Unterputz Select Axor Fertigset 4 Verbraucher Chrom, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.929,78 € Versand kostenfrei Gesamt 1.929,78 € → zum Angebot
hansgrohe Unterputzarmatur Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select für 4 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 2.082,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.089,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:39 Uhr.

Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 600/90 Unterputz Chrom (18357000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 600/90 Unterputz Chrom (18357000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Duschthermostat
Axor ShowerSolutions
Ausstattung
mit Rückflussverhinderer
Brausearm, Thermostatbatterie
Eigenschaften
Unterputzmontage
Chrom, glänzend
Mono, Waterfall
mit Drehgriffen, mit Druckknopf
Grundkörper
Leistung
26 l/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram