Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 460/90 Unterputz Chrom (18355000) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Features: mit Rückflussverhinderer Oberfläche: Chrom - glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.157,83 €
Ø 1.158 €
1.157,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.397,30 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.157,83 €
Ø 1.158 €
1.157,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.397,30 €
ab 1.157,83 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.157,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 18355000, chrom, für 2 Obadis hansgrohe Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 18355000, chrom, für 2 1-3 Werktage 1.157,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.166,73 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 18355000, chrom, für 2 Skybad hansgrohe Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 18355000, chrom, für 2 1-3 Werktage 1.237,95 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.247,74 € → zum Angebot
• hansgrohe Spültischarmatur Otto hansgrohe Spültischarmatur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.389,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.396,30 € → zum Angebot
• Hansgrohe Thermostatmodul Unterputz Select Axor Fertigset 2 Verbraucher chrom, Amazon Marketplace Hansgrohe Thermostatmodul Unterputz Select Axor Fertigset 2 Verbraucher chrom, Auf Lager 1.397,30 € Versand kostenfrei Gesamt 1.397,30 € → zum Angebot
Varianten: Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 460/90 Unterputz (18355___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1157.83 €
Ø 1 Mon.
1.158 €
Tiefstpreis
1.158 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 18355000, chrom, für 2 ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.157,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.166,73 € → zum Angebot
hansgrohe Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 18355000, chrom, für 2 Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.237,95 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.247,74 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR ShowerSolutions Thermostatmodul Select 460/90, Unterputz, 2 tennis-peters Angebotsinfo 7.0 1.252,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.259,77 € → zum Angebot
Hansgrohe Thermostatmodul Unterputz Select Axor Fertigset 2 Verbraucher chrom, neuesbad Angebotsinfo 1.282,95 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.290,65 € → zum Angebot
AXOR ShowerSolutions Thermostatmodul Select 460/ 90 für 2 Verbraucher, Fertigset, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor Select UP-Thermostatmodul, 2 Verbraucher, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 1.301,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.301,99 € → zum Angebot
Hansgrohe AXOR ShowerSolutions Thermostatmodul Select 460/90 Unterputz, Chrom, 2 design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 1.325,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.332,32 € → zum Angebot
hansgrohe Spültischarmatur Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.389,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.396,30 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor Select UP-Thermostatmodul, 2 Verbraucher, chrom - Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 1.389,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.396,30 € → zum Angebot
Hansgrohe Thermostatmodul Unterputz Select Axor Fertigset 2 Verbraucher chrom, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.397,30 € Versand kostenfrei Gesamt 1.397,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:39 Uhr.

Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 460/90 Unterputz Chrom (18355000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor ShowerSolutions Thermostatmodul Select 460/90 Unterputz Chrom (18355000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Brausebatterie
Axor ShowerSolutions
Ausstattung
mit Rückflussverhinderer
Thermostatbatterie
Eigenschaften
Unterputzmontage
Chrom, glänzend
mit Drehgriffen, mit Druckknopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram