Wundmed Bambus Vital-Pads (10 Stk.) Medikament

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Verpackungsgröße beträgt 10 Stück, was eine regelmäßige Anwendung ermöglicht.
• Die Pads sind als Medikament klassifiziert und bieten eine natürliche Unterstützung für Ihr Wohlbefinden.
• Die Anwendung ist einfach und praktisch, da die Pads über Nacht getragen werden können.
• Die Pads enthalten hochwertige Inhaltsstoffe, die zur Entspannung und Regeneration beitragen können.
• Die Wundmed Bambus Vital-Pads sind nicht ohne Zuzahlung erhältlich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,49 €
Ø 5 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,49 €
Ø 5 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 5,49 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WUNDmed Bambus Vital-Pads 10er Set sanismart WUNDmed Bambus Vital-Pads 10er Set Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 5,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
• WUNDmed 02-129, WUNDmed Bambuspflaster Vital-Pads weiß 10 Pads playox WUNDmed 02-129, WUNDmed Bambuspflaster Vital-Pads weiß 10 Pads Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 5,89 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
• Bambus Vital-Pads,10St Amazon Marketplace Bambus Vital-Pads,10St Auf Lager 7,15 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.49 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
WUNDmed Bambus Vital-Pads 10er Set ✓ Bester Preis sanismart Angebotsinfo Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 5,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
WUNDmed 02-129, WUNDmed Bambuspflaster Vital-Pads weiß 10 Pads playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,89 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
WUNDmed® Bambuspflaster Vital-Pads weiß 10 Pads Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
WUNDmed Bambuspflaster Vital-Pads 02-129 weiß 6,0 x 8,0 cm, 10 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,89 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
WUNDmed 10er-Pack Bambus Vital-Pads braun Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
WUNDmed Bambuspflaster Vital-Pads 02-129 weiß 6,0 x 8,0 cm, 10 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
PZN-DE 11611824, Axisis Bambus Vital Pads 10 Stück, Grundpreis: € 0,87 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,74 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Bambus Vital-Pads,10St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,15 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
PZN-DE 11611824, WUNDmed Bambus VITAL-Pads 10 St Kompressen, Grundpreis: € 0,74 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
Bambus Vital-Pads apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,78 € 0,78 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
PZN-DE 11611824, Axisis Bambus Vital-Pads 10 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
Bambus Vital-Pads Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,97 € 0,80 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wundmed Bambus Vital-Pads (10 Stk.)

Wundmed Bambus Vital-Pads (10 Stk.) – Natürliche Unterstützung für Ihr Wohlbefinden

Die Wundmed Bambus Vital-Pads (10 Stk.) bieten eine natürliche Möglichkeit, Ihr Wohlbefinden zu unterstützen. Diese Pads sind einfach in der Anwendung und können bequem über Nacht getragen werden. Sie enthalten wertvolle Inhaltsstoffe, die durch die Haut aufgenommen werden und so zur Entspannung und Regeneration beitragen können. Die Verpackungsgröße von 10 Stück ermöglicht eine regelmäßige Anwendung über einen längeren Zeitraum.

Einfach und Praktisch in der Anwendung

Die Vital-Pads sind einfach zu verwenden und erfordern keine speziellen Kenntnisse. Sie werden vor dem Schlafengehen auf die Fußsohlen geklebt und können über Nacht ihre Wirkung entfalten. Am Morgen werden die Pads einfach entfernt und entsorgt. Diese unkomplizierte Anwendung macht die Wundmed Bambus Vital-Pads zu einer praktischen Ergänzung Ihrer täglichen Routine.

Wundmed Bambus Vital-Pads (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gut für mein Wohlbefinden 😋
Raban99@t- o Oktober 2021

Das Produkt unterstützt mein Wohlbefinden 🏮. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pads
Liedke C Mai 2021

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wellness für den Körper.
shopping-liza77 März 2021

Immer wenn ich sehr erschöpft bin, wende ich diese Pflaster an. Ich fühle mich am nächsten Tag erfrischter. Kaufe ich auch wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ wirksam
Amazon Kunde März 2020

Sehr wirksam. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Medikament
10 Stück
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram