Axis I8116-E IP-Intercom-Station Schwarz (02409-001) IP-Kamera

Anschlüsse: Ethernet Einsatzbereich: außen Gehäusefarbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
990,26 €
Ø 990 €
990,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.439,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
990,26 €
Ø 990 €
990,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.439,96 €
ab 990,26 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 990,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AXIS 238721, AXIS I8116-E BLACK TK-Shop24 AXIS 238721, AXIS I8116-E BLACK 1-3 Werktage 990,26 € Versand kostenfrei Gesamt 990,26 € → zum Angebot
• AXIS I8116-E IP-Intercom-Station 02409-001 eDigitech AXIS I8116-E IP-Intercom-Station 02409-001 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.008,96 € Versand kostenfrei Gesamt 1.008,96 € → zum Angebot
• AXIS I8116-E BLACK NETWORK VIDEO INTERCOM 5MP VIDEO Amazon Marketplace AXIS I8116-E BLACK NETWORK VIDEO INTERCOM 5MP VIDEO Auf Lager 1.328,60 € Versand kostenfrei Gesamt 1.328,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
990.26 €
Ø 1 Mon.
990 €
Tiefstpreis
990 €
Preisalarm aktivieren
AXIS 238721, AXIS I8116-E BLACK ✓ Bester Preis TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 990,26 € Versand kostenfrei Gesamt 990,26 € → zum Angebot
AXIS I8116-E IP-Intercom-Station 02409-001 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.008,96 € Versand kostenfrei Gesamt 1.008,96 € → zum Angebot
Axis I8116-E IP-Intercom-Station 5 MP Videozugangssystem Ethernet Schwarz TAA-konform Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.083,44 € Versand kostenfrei Gesamt 1.083,44 € → zum Angebot
Axis 02409-001, Axis I8116-E - IP-Intercom-Station - kabelgebunden - 10/100/1000 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1.106,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.114,94 € → zum Angebot
Axis 02409-001, Axis Zutrittskontrolle I8116-E Schwarz future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.106,09 € Versand kostenfrei Gesamt 1.106,09 € → zum Angebot
Axis 02409-001, Axis AXIS I8116-E Video-Türsprechanlage 5 MP Schwarz (02409-001) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 15 Tage 1.130,06 € Versand kostenfrei Gesamt 1.130,06 € → zum Angebot
Axis Communications 02409-001, Axis Communications Axis I8116-E Black (Ethernet, Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-14 Werktage 1.133,44 € Versand kostenfrei Gesamt 1.133,44 € → zum Angebot
Axis 02409-001, Axis I8116-E Network Video Intercom Black proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 1.142,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.148,34 € → zum Angebot
Axis Communications 02409-001, Axis Communications Sprechanlage 02409-001 cambuy cambuy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.165,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.165,01 € → zum Angebot
AXIS 02409-001, Axis I8116-E Black 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 1.207,23 € + -6,04 € Versand Gesamt 1.201,19 € → zum Angebot
AXIS I8116-E IP-Intercom-Station schwarz, Außenstation e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 1.215,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.215,70 € → zum Angebot
Axis I8116-E - IP-Intercom-Station - kabelgebunden Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.239,78 € Versand kostenfrei Gesamt 1.239,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axis I8116-E IP-Intercom-Station Schwarz (02409-001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axis I8116-E IP-Intercom-Station Schwarz (02409-001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ethernet
außen
schwarz
IP-Kamera
IP65
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram