Avon Cobra Chrome AV92 160/80 B16 81H Rear TL Chopper Reifen

Bauart: Diagonal-Gürtelreifen (B) Einbauposition: Hinterrad (Rear) Felgendurchmesser: 16 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
176,89 €
Ø 174 €
173,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
176,89 €
Ø 174 €
173,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,58 €
ab 176,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 173,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avon Cobra Chrome REINF. 160/80B16 81H Hinterrad ReifenSuche Avon Cobra Chrome REINF. 160/80B16 81H Hinterrad sofort lieferbar 176,89 € Versand kostenfrei Gesamt 176,89 € → zum Angebot
• 160 Cobra Chrome (160/80B16 RF TL 81H Hinterrad, M/C) - Silber Kaufland 160 Cobra Chrome (160/80B16 RF TL 81H Hinterrad, M/C) - Silber 3-6 Werktage 187,00 € Versand kostenfrei Gesamt 187,00 € → zum Angebot
• Avon COBRA CHROME AV92 160/80 B16 81 H CHECK24 Autoteile Avon COBRA CHROME AV92 160/80 B16 81 H 2-5 Tage 189,89 € Versand kostenfrei Gesamt 189,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
176.89 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
Avon Cobra Chrome REINF. 160/80B16 81H Hinterrad ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 176,89 € Versand kostenfrei Gesamt 176,89 € → zum Angebot
160 Cobra Chrome (160/80B16 RF TL 81H Hinterrad, M/C) - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 187,00 € Versand kostenfrei Gesamt 187,00 € → zum Angebot
Avon COBRA CHROME AV92 160/80 B16 81 H CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 189,89 € Versand kostenfrei Gesamt 189,89 € → zum Angebot
Cobra Chrome reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 191,26 € Versand kostenfrei Gesamt 191,26 € → zum Angebot
Avon Cobra Chrome ( 160/80B16 RF TL 81H Hinterrad, M/C ) GI-R-503574GA giga-reifen Angebotsinfo 191,74 € Versand kostenfrei Gesamt 191,74 € → zum Angebot
AVON 160/80 B 16 M/C XL TL 81H COBRA CHROME BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 196,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 202,39 € → zum Angebot
Avon 160/80 B16 81H Cobra Chrome Rear RF 15397844 reifen COM Angebotsinfo 205,45 € Versand kostenfrei Gesamt 205,45 € → zum Angebot
160/80 B16 81H Cobra Chrome Rear RF Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 207,58 € Versand kostenfrei Gesamt 207,58 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:54 Uhr.

Avon Cobra Chrome AV92 160/80 B16 81H Rear TL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avon Cobra Chrome AV92 160/80 B16 81H Rear TL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diagonal-Gürtelreifen (B)
Hinterrad (Rear)
16 Zoll
H (bis 210 km/h)
TL (Tubeless)
Chopper Reifen
160
80
Avon Cobra Chrome AV92

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram