Avitale Selen 200μg Tabletten (120 Stk.) Spurenelemente

Produkttyp: Spurenelemente Allergeninformationen: glutenfrei - hefefrei - laktosefrei - sojafrei Darreichungsform: Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,77 €
Ø 13 €
12,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Menge in g
14,4 g7,2 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,77 €
Ø 13 €
12,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 12,77 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15745680, Selen 200 µg Tabletten von Avitale 14.4 g, Grundpreis: € pharmeo PZN-DE 15745680, Selen 200 µg Tabletten von Avitale 14.4 g, Grundpreis: € sofort lieferbar 12,77 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
• PZN-DE 15745680, Selen 200 µg Tabletten von Avitale Inhalt: 14.4 g, Grundpreis: APONEO PZN-DE 15745680, Selen 200 µg Tabletten von Avitale Inhalt: 14.4 g, Grundpreis: siehe Shop 12,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
• PZN-DE 15745680, Avitale Selen 200mcg 120 St, Grundpreis: € 0,11 / Stück DocMorris PZN-DE 15745680, Avitale Selen 200mcg 120 St, Grundpreis: € 0,11 / Stück sofort verfügbar 12,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
• Selen 200 [my]g Tabletten 120 stk Amazon Marketplace Selen 200 [my]g Tabletten 120 stk Auf Lager 22,44 € Versand kostenfrei Gesamt 22,44 € → zum Angebot
Varianten: Avitale Selen 200μg Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.77 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15745680, Selen 200 µg Tabletten von Avitale 14.4 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,77 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
PZN-DE 15745680, Selen 200 µg Tabletten von Avitale Inhalt: 14.4 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 12,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
PZN-DE 15745680, Avitale Selen 200mcg 120 St, Grundpreis: € 0,11 / Stück DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 12,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
PZN-DE 15745680, Avitale Selen 200 [my]g Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 13,75 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
PZN-DE 15745680, Avitale Selen 200 [my]g Tabletten 120 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
PZN-DE 15745680, Avitale Selen 200 µg Tabletten, 120 St, Grundpreis: € 0,12 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
PZN-DE 15745680, Avitale Selen 200 [my]g Tabletten 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 14,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
PZN-DE 15745680, Avitale Selen 200 Ug Tabletten 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,99 € + 4,74 € Versand Gesamt 20,73 € → zum Angebot
PZN-DE 15745680, Avitale Selen 200 ug Tabletten 120 Stück, Grundpreis: € 0,14 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,67 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
PZN-DE 15745680, Avitale 59731, Avitale SELEN 200 µg Tabletten 120 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
PZN-DE 15745680, Avitale SELEN 200 120 St Tabletten 0.014 kg, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
PZN-DE 15745680, Avitale Selen 200 µg Tabletten 120 St, Grundpreis: € 0,15 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avitale Selen 200μg Tabletten (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitale Selen 200μg Tabletten (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spurenelemente
120 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Inhaltsstoffe
Selen
Füllstoff: Dextrose; Trennmittel: Tricalciumphosphat und Magnesiumsalze der Speisefettsäuren; Natriumselenit
Maße & Gewicht
14,4 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, hefefrei, laktosefrei, sojafrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram