Avitale D-Mannose plus2000mg Pulver Sticks (15x2,47g) Nahrungsergänzung

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Blasenbeschwerden - Blasenentzündung - Immunsystem Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
7,52 €
Ø 8 €
7,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,49 €
Menge in g
148,2 g37,05 g74,1 g
Stückzahl
15 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
7,52 €
Ø 8 €
7,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,49 €
ab 7,52 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15211369, Avitale D-mannose PLUS 2000 mg Sticks m.Vit.u.Mi 15X2,47 g, DocMorris PZN-DE 15211369, Avitale D-mannose PLUS 2000 mg Sticks m.Vit.u.Mi 15X2,47 g, sofort verfügbar 7,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
• PZN-DE 15211369, Avitale D-Mannose Plus 2000 mg mit Vitamine und Mineralstoffe... apodiscounter PZN-DE 15211369, Avitale D-Mannose Plus 2000 mg mit Vitamine und Mineralstoffe... Versand innerhalb von 24h 8,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
• PZN-DE 15211369, Avitale D-Mannose PLUS 2000 mg Sticks, 37 g, Grundpreis: € Claras Apotheke PZN-DE 15211369, Avitale D-Mannose PLUS 2000 mg Sticks, 37 g, Grundpreis: € sofort lieferbar 8,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
• Avitale 2000 mg D-Mannose Portionssticks zum Erhalt der Blasenschleimhaut, 15... Amazon Avitale 2000 mg D-Mannose Portionssticks zum Erhalt der Blasenschleimhaut, 15... Auf Lager 11,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
Varianten: Avitale D-Mannose plus2000mg Pulver Sticks
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.52 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15211369, Avitale D-mannose PLUS 2000 mg Sticks m.Vit.u.Mi 15X2,47 g, ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 7,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
PZN-DE 15211369, Avitale D-Mannose Plus 2000 mg mit Vitamine und Mineralstoffe Sticks apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
PZN-DE 15211369, Avitale D-Mannose PLUS 2000 mg Sticks, 37 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
PZN-DE 15211369, Avitale D-Mannose Plus 2000 mg mit Vitamine und Mineralstoffe Sticks Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
PZN-DE 15211369, Avitale D-Mannose Plus 2000 mg Sticks m.Vit.u.Mineralstof. 15x2,47 g Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
PZN-DE 15211369, Avitale D-Mannose Plus 2000 mg Sticks Pulver 37.05 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,11 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
PZN-DE 15211369, D-Mannose Plus 2000 mg Sticks Pulver Inhalt: 37.05 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
PZN-DE 15211369, Avitale D-Mannose Plus 2000mg Sticks M. Vit. U. Mineralst. 37.05 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,26 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
PZN-DE 15211369, Avitale D-Mannose Plus 2000 mg mit Vitamine und Mineralstoffe Sticks Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
PZN-DE 15211369, Avitale D Mannose Pl 2000 mg Sticks 15x2.47 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,80 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
PZN-DE 15211369, Avitale D-MANNOSE PLUS 2000 mg Sticks m.Vit.u.Mineralstof. 37,05 g, fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,01 € + 4,50 € Versand Gesamt 14,51 € → zum Angebot
PZN-DE 15211369, Avitale 59700, Avitale D-MANNOSE PLUS 2000 mg Sticks ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avitale D-Mannose plus2000mg Pulver Sticks (15x2,47g) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut bin sehr zufrieden
Alice A Januar 2024

Ich leide häufig unter Blasenproblemen. Nach der Bestellung dieses Produkts bin ich sehr zufrieden. Es wirkt schnell und nach nur 2 Tagen sind die Beschwerden fast vollständig verschwunden.

5/5
★★★★★ tut was es soll
S. Januar 2024

Für Menschen, die neu mit Blasenentzündungen zu kämpfen haben, ist es wichtig, ein wirksames Mittel zu finden. Dieses Produkt lindert die Beschwerden schnell und effektiv, sobald es in der Blase ist. Auch präventiv angewendet, hilft es, das Problem klein zu halten und zu verhindern, dass es überhaupt wieder auftritt. So verschwinden die Symptome rasch und man fühlt sich schnell wieder wohl. Wer also nach einer schnellen und effektiven Lösung sucht, ist mit diesem Produkt gut beraten.

5/5
★★★★★ D-Mannose Sticks, die man trinken kann & die helfen
Creative P November 2023

Pro: Natürlicher Geschmack und wirksame Hilfe bei Blasenproblemen. Am besten zur Vorbeugung täglich trinken. Contra: Hoher Preis. Fazit: Werde bei guten Angeboten zuschlagen, da der reguläre Preis zu hoch ist.

5/5
★★★★★ Wirkt!
yasyas August 2023

Bei den ersten Anzeichen von Schwierigkeiten nehme ich sofort ein bis zwei Portionen dieses Produkts mit viel Wasser ein. Meistens verschwinden die Probleme dann am nächsten Tag und einer richtigen Blasenentzündung wird vorgebeugt. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ebenfalls sehr überzeugend im Vergleich zu anderen Produkten. Eine klare Empfehlung für alle, die häufig mit Blasenentzündungen zu tun haben und frühzeitig handeln möchten.

5/5
★★★★★ Bewirkt Wunder!
Lou Oktober 2020

Seit Jahren leide ich an wiederkehrenden Blasenentzündungen. Nach zahlreichen erfolglosen Antibiotikabehandlungen bin ich auf dieses Produkt gestoßen und unglaublich dankbar! Andere teurere Produkte haben weniger bewirkt. Während meiner schlimmsten Phase habe ich es kontinuierlich eingenommen und endlich Ruhe gefunden.

Seitdem kaufe ich es regelmäßig und nehme es zur Vorbeugung. Eine klare Empfehlung für alle, die unter Blasenentzündungen leiden!.

4/5
★★★★☆ Etwas teurer, aber lecker und hilft!
P. M Juni 2023

D-Mannose ist die Lösung für chronische Blasenentzündungen! Dank der zusätzlichen Nährstoffe und dem leckeren Geschmack ist es jeden Cent wert. Kein lästiges Schlucken von Antibiotika mehr nötig - einfach D-Mannose einnehmen und die Beschwerden in Schach halten. Ein hochwertiges Produkt, das nicht nur effektiv ist, sondern auch angenehm im Geschmack. Endlich eine Alternative zu den üblichen Drogerieprodukten, die ihr Geld wirklich wert ist.

Mit D-Mannose sind Blasenentzündungen kein Thema mehr. Einfach top!.

Meinungen 1 bis 6 von 19

Allgemeine Daten
Blasenbeschwerden, Blasenentzündung, Immunsystem
Nahrungsergänzung
15 Stück
Eigenschaften
Pulver
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), D-Mannose, Niacin (Vitamin B3), Selen, Vitamin C (Ascorbinsäure), Zink
D-Biotin, D-Mannose, Himbeeraroma, LAscorbinsäure (Vitamin C), Natriumselenit (Selen), Nicotinamid (Niacin), Rote Bete Pulver, Säuerungsmittel: Citronensäure, Süßungsmittel: Sucralose, Trennmittel: Tricalciumphosphat und Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Zinkgluconat
Maße & Gewicht
37,05 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., Trocken und nicht über 25°C lagern.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram