Avery Zweckform PLP1226 Klebeetiketten

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Menge: 10 Rollen Produkttyp: Klebeetiketten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,87 €
Ø 16 €
15,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,87 €
Ø 16 €
15,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 15,87 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avery-Zweckform PLP1226, Avery-Zweckform Preis-Etiketten PLP1226 Permanent... Voelkner Avery-Zweckform PLP1226, Avery-Zweckform Preis-Etiketten PLP1226 Permanent... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 15,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
• AVERY Zweckform PLP1226 Etikettenrolle (15.000 Stück, 1-zeilig, permanent... Amazon AVERY Zweckform PLP1226 Etikettenrolle (15.000 Stück, 1-zeilig, permanent... Auf Lager 15,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
• Avery Zweckform Etikett Avery-Zweckform Preis-Etiketten PLP1226 Permanent... Otto Avery Zweckform Etikett Avery-Zweckform Preis-Etiketten PLP1226 Permanent... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.87 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Avery-Zweckform PLP1226, Avery-Zweckform Preis-Etiketten PLP1226 Permanent haftend ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 15,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
AVERY Zweckform PLP1226 Etikettenrolle (15.000 Stück, 1-zeilig, permanent haftend, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,89 € 0.01 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
AVERY Zweckform PLP1226 Etikettenrolle (15.000 Stück, 1-zeilig, permanent haftend, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,89 € 0.01 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Papier Etiketten 2,6 x 1,2 cm Weiß PLP1226 10 Rollen à 1500 Viking Angebotsinfo 15,92 € Versand kostenfrei Gesamt 15,92 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Preisetiketten weiß permanent 26,0 x 12,0 mm, 10 Rollen bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,04 € → zum Angebot
Avery Zweckform PLP1226, AVERY Zweckform Preisetiketten weiß permanent 26,0 x 12,0 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 18,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 27,83 € → zum Angebot
Avery Zweckform PLP1226, Avery Zweckform Avery Etikett PLP1226 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 18,98 € + 8,93 € Versand Gesamt 27,91 € → zum Angebot
AVERY-ZWECKFORM PLP1226, Avery-Zweckform Preis-Etiketten PLP1226 Permanent haftend Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
AVZ PLP1226 - Preis-Etiketten, 26x12 mm, permanent, weiß, 15000 Stück Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
AVERY Zweckform Etiketten für Preisauszeichner, 26 x 12 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
Avery Zweckform Handauszeichner-Etikett 12x26mm 10x1500 weiß permanent Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 23,97 € + 7,49 € Versand Gesamt 31,46 € → zum Angebot
Avery Zweckform Etikett Avery-Zweckform Preis-Etiketten PLP1226 Permanent haftend Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avery Zweckform PLP1226 Test

5/5
★★★★★ Preis- Leistungsverhältnis völlig ok
David J September 2017

Die Etiketten sind perfekt für schnell drehende Waren im Geschäft. Sie lassen sich leicht ablösen ohne Rückstände. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Genau das, wonach ich gesucht habe.

5/5
★★★★★ Bedruckbare Etiketten
Athiharan August 2017

Pünktliche Lieferung. Avery Zweckform PLP1226 Etikettenrolle (10 Rollen, 15. 000 Stück, 12×26 mm, permanent haftend) entspricht der Beschreibung: lässt sich sauber bedrucken, schnell etikettieren und überraschend leicht wieder ablösen. Ideal für effizientes Beschriften und Versandetiketten.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht durchdacht, da geschlitzt. Nicht ablösbar. Ein richtig mieses Produkt
Markus November 2016

Warum sollten ablösbare Etiketten bestellt werden? Warum stellt der Hersteller sie dreiteilig her? Um sicherzustellen, dass man 2 Minuten damit verbringt, alle drei Teile zu entfernen?! Nach 8 Wochen sind sie kaum noch ablösbar. Daher nur noch 1 Stern. Ein Jahr später kleben die Etiketten wie Permanentmarkierungen.

1/5
★☆☆☆☆ Falsches Produkt
Albert B Januar 2013

Wenn ich einen zweizeiligen Auszeichner kaufe, erwarte ich, dass die Etiketten perfekt passen. Leider waren die Etiketten, die mir angeboten wurden, zu klein. Bitte stellen Sie sicher, dass die Etiketten immer zum Preisauszeichner passen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
weiß
10 Rollen
Klebeetiketten
Weitere Daten
selbstklebend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram