Avery L6024REV-25 Klebeetiketten, Universal-Etiketten

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Form: oval Format: 63,5 x 42,3 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
12,34 €
Ø 14 €
12,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
12,34 €
Ø 14 €
12,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,67 €
ab 12,34 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avery-Zweckform L6024REV-25, Avery-Zweckform L6024REV-25 Universal-Etiketten... Voelkner Avery-Zweckform L6024REV-25, Avery-Zweckform L6024REV-25 Universal-Etiketten... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 12,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,29 € → zum Angebot
• AVERY Zweckform L6024REV-25 ovale Etiketten (zum Bedrucken, selbstklebend,... Amazon AVERY Zweckform L6024REV-25 ovale Etiketten (zum Bedrucken, selbstklebend,... Auf Lager 12,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
• Avery Zweckform Etikett L6024REV-25 Etiketten in Sonderformaten 635 x 423 mm 25 Otto Avery Zweckform Etikett L6024REV-25 Etiketten in Sonderformaten 635 x 423 mm 25 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,67 € Versand kostenfrei Gesamt 24,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.34 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Avery-Zweckform L6024REV-25, Avery-Zweckform L6024REV-25 Universal-Etiketten 63.5 x ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 12,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,29 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L6024REV-25, AVERY Zweckform Etiketten L6024REV-25 weiß 63,5 x 42,3 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,34 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,33 € → zum Angebot
Avery Zweckform L6024REV-25, AVERY Zweckform 450 Etiketten L6024REV-25 weiß 63,5 x Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 12,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,31 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L6024REV-25 ovale Etiketten (zum Bedrucken, selbstklebend, 63,5x42,3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,85 € 0.51 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L6024REV-25 ovale Etiketten (zum Bedrucken, selbstklebend, 63,5x42,3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,85 € 0.51 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
Avery Zweckform Etiketten A4 63.5x42.3mm VE=450 Stück Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 13,69 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
Avery Zweckform L6024REV-25, Avery Zweckform Avery Etikett Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 13,88 € + 8,93 € Versand Gesamt 22,81 € → zum Angebot
AVERY-ZWECKFORM L6024REV-25, Avery-Zweckform L6024REV-25 Universal-Etiketten 63.5 x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Avery Zweckform L6024REV-25, Avery Zweckform Avery Ovale Etiketten, ablösbar Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 16,01 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L6024REV-25, Avery Zweckform L6024REV-25 Entfernbarer Klebstoff 42,3 mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 16,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
AVERY Zweckform L6024REV-25-25, AVERY Zweckform Etiketten L6024REV-25 weiß 63,5 x playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 18,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
Avery Zweckform 450 Ovale Etiketten - 63,5x42,3 mm »L6024REV-25« weiß Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 18,55 € + 9,86 € Versand Gesamt 28,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avery L6024REV-25 Test

5/5
★★★★★ Super!
FotofreakFotofreak Juni 2022

Seit Jahren kaufe ich diese Etiketten für meine Marmeladen. Die Word Vorlage ist schnell und einfach ausgefüllt und die Gläser sind schnell und sauber beschriftet. Das Beste daran ist, dass sich die Etiketten sauber ablösen lassen (im trockenen Zustand!) und die Gläser können wieder verwendet werden, ohne Rückstände zu hinterlassen. Im Vergleich zu alternativen Etiketten, die oft Klebereste hinterlassen, sind diese für mich die besten!.

5/5
★★★★★ wie immer tolle Aufkleber
ich März 2018

Die ovalen Aufkleber für Einmachgläser und Postcrossingpostkarten sind von hoher Qualität und haften gut. Der Druck entspricht der Vorlage des Herstellers und die Anwendung ist einfach. Ich habe nicht getestet, ob sie sich wieder leicht ablösen lassen, da ich sie für Postcrossing verwende und sie dort perfekt haften. Vollkommen zufrieden mit dem Produkt!.

5/5
★★★★★ Super Etiketten
Christina W November 2017

Diese Etiketten haben eine ideale Größe und lassen sich mühelos mit dem Online-Programm bedrucken. Sogar bereits benutzte Bögen können mehrfach verwendet werden. Praktisch ist zudem, dass die Etiketten abziehbar und wiederverwendbar sind.

5/5
★★★★★ Tolle wieder ablösbare Etiketten mit super Gestaltungsmöglichkeiten!
M. G November 2016

Die ovalen Papieretiketten von Avery-Zweckform sind perfekt für die Verschönerung von Produkten wie unserer Schneemannsuppe. Sie sind einfach abzulösen und kompatibel mit verschiedenen Druckern. Mit einer Größe von 63,5x42,3mm und insgesamt 450 Etiketten pro Packung bieten sie vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten. Die kostenlose online Software von Avery erleichtert den Druckprozess mit zahlreichen Layouts und Anpassungsmöglichkeiten.

Die Lieferung war schnell und die Etiketten überzeugen durch ihre Qualität. Alles in allem eine empfehlenswerte Wahl für kreative Etikettengestaltung.

5/5
★★★★★ Super Etiketten
Manati Juli 2016

Innovative Möglichkeit zum Design eigener Etiketten. Die kostenlosen Muster auf der Website sind hilfreich, erfordern jedoch Anpassungen. Das Programm ist benutzerfreundlich und ideal für Anfänger geeignet.

5/5
★★★★★ Prima Eticketten, für meine Marmelladen...
Toni April 2012

Ja, Marmelade herstellen ist mein neues Hobby. Es schmeckt großartig, ist nützlich und man kann viele Freunde glücklich machen (mit einem Gläschen). Alles top, definitiv empfehlenswert.

Der Einkauf bei Amazon verlief bisher reibungslos! Schnelle Lieferung, erstklassige Produkte, gute Preise, besonders bequem für Leute, die einkaufen müssen, wenn die üblichen Geschäfte geschlossen haben. Auch ideal für diejenigen, die extra in die Stadt fahren müssten, um solche Artikel zu finden. Dann durch die Fußgängerzone zu kämpfen.

nein, muss nicht unbedingt sein. Tschüss, Antonio.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
weiß
oval
63,5 x 42,3 mm
gut sichtbar, wiederablösbar
450 Etiketten
A4
Klebeetiketten, Universal-Etiketten
Kopierer, Laserdrucker, Tintenstrahldrucker
Weitere Daten
25 Blatt à 18 Etiketten, selbstklebend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram