Avène Body Feuchtigkeitsspendender Balsam (250ml) Körperbalsam

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körperbalsam Wirkung: entspannend - feuchtigkeitsspendend Inhalt in ml: 250 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,20 €
Ø 21 €
21,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,20 €
Ø 21 €
21,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 21,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avene Body Feuchtigkeitsspendender Balsam 250 ML Onfy.de Avene Body Feuchtigkeitsspendender Balsam 250 ML 1-3 Werktage 21,20 € + 3,75 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Avène Body feuchtigkeitsspendender Balsam Amazon Marketplace Avène Body feuchtigkeitsspendender Balsam Auf Lager 26,28 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,23 € → zum Angebot
• Avène BODY Feuchtigkeitsspendender Balsam 250 ml DocMorris Avène BODY Feuchtigkeitsspendender Balsam 250 ml sofort lieferbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.2 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Avene Body Feuchtigkeitsspendender Balsam 250 ML ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,20 € 84,80 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Avène Body feuchtigkeitsspendender Balsam Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,28 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,23 € → zum Angebot
Avène BODY Feuchtigkeitsspendender Balsam 250 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Avène Body Feuchtigkeitsspendender Balsam (250ml) Test

5/5
★★★★★ Absolut beste Body Lotion!
Julia T Juni 2022

Diese Bodylotion ist perfekt für die Pflege während der Schwangerschaft. Sie zieht schnell ein und hinterlässt eine zarte Haut. Der dezente Duft ist angenehm und die Qualität ist unschlagbar. Definitiv die beste Körperpflege, die ich je hatte!.

4/5
★★★★☆ tut der Haut spürbar gut
ante September 2023

Dieser Balsam von Avene ist ein wahrer Hautschmeichler! Sofort spürbar, hinterlässt er ein positives Gefühl auf der Haut. Für mich das beste Avene-Produkt seit dem Bedauernswerten Abschied von meiner Lieblings AVENE Cold Cream Körpermulsion. Ein Sternchen Abzug nur wegen der etwas längeren Einziehzeit im Vergleich zur Emulsion.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Amazon Kunde Februar 2021

Diese Creme ist der Hit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körperbalsam
Cremen & Pflegen
Hautpflege
Eigenschaften
alle Hauttypen
Balsam
Tiegel
entspannend, feuchtigkeitsspendend
Inhalt
250 ml
Karitèbutter, Thermalwasser
Weitere Daten
nach dem Duschen oder Baden, zum einmassieren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram