Aveda Be Curly Advanced Shampoo (250ml)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Glanz - Locken - Pflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,14 €
Ø 25 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,04 €
Menge in ml
1.000 ml250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,14 €
Ø 25 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,04 €
ab 25,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda Be Curly Advanced Shampoo Haarshampoo Flaconi Aveda Be Curly Advanced Shampoo Haarshampoo 1-2 Tage 25,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,04 € → zum Angebot
• Aveda Be Curly AdvancedTM Shampoo Shampoo für lockige und wellige Haare 250 ml iparfumerie Aveda Be Curly AdvancedTM Shampoo Shampoo für lockige und wellige Haare 250 ml 1-2 Werktage 27,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 32,35 € → zum Angebot
• AVEDA Be Curly AdvancedTM Shampoo 250 ml basler-beauty.de AVEDA Be Curly AdvancedTM Shampoo 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 28,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,26 € → zum Angebot
• Aveda Be Curly Advanced Shampoo 250 ml Beautywelt Aveda Be Curly Advanced Shampoo 250 ml 28,84 € Versand kostenfrei Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Varianten: Aveda Be Curly Advanced Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.14 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Aveda Be Curly Advanced Shampoo Haarshampoo ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,04 € → zum Angebot
Aveda Be Curly AdvancedTM Shampoo Shampoo für lockige und wellige Haare 250 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,90 € 111,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,35 € → zum Angebot
AVEDA Be Curly AdvancedTM Shampoo 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,26 € → zum Angebot
Aveda Be Curly Advanced Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,84 € Versand kostenfrei Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Aveda Shampoo Aveda Be Curly Advanced Shampoo 250ml Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 29,04 € 116,16 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.

Aveda Be Curly Advanced Shampoo (250ml) Test

5/5
★★★★★ Bestes Lockenshampoo
NicoleT. Mai 2025

Das beste Shampoo für lockige Haare! Ich habe viele Marken ausprobiert, kehre jedoch immer wieder zu diesem zurück. Auch die Lockencreme von Aveda ist hervorragend und ersetzt meine Spülung. Absolut empfehlenswert für alle, die schöne Locken haben möchten!.

5/5
★★★★★ Locken
Perli Juni 2025

Super gut für lockiges Haar! Auch die anderen Produkte von Aveda!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Naturshampoo
Freya Februar 2025

Das Shampoo hinterlässt schöne, weiche und gepflegte Haare. Funktioniert auch sehr gut mit weiteren Locken Produkten. Ich nutze hier auch andere Firmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen, für lockiges Haar, für welliges Haar
Frizz
Eigenschaften
Flasche
silikonfrei, sulfatfrei, vegan
Feuchtigkeit, Glanz, Locken, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram