Aukey Aircore 2-in-1 Wireless Charging Stand White Induktionsladegerät

Produkttyp: Induktionsladegerät kompatible Kopfhörer: Apple AirPods - Apple AirPods Pro kompatible Smartphones: universal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,74 €
Ø 25 €
24,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,74 €
Ø 25 €
24,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,72 €
ab 24,74 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aukey LC-A2 White, Aukey LC-A2 Aircore 2 in 1 Wireless Charging Stand - White proshop DE Aukey LC-A2 White, Aukey LC-A2 Aircore 2 in 1 Wireless Charging Stand - White Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 24,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,73 € → zum Angebot
• Aukey LC-A2-W, Aukey Aircore 2-in-1 Wireless Ladeständer weiß Kamera-Express Aukey LC-A2-W, Aukey Aircore 2-in-1 Wireless Ladeständer weiß Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 24,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
• Aukey LC-A2-WT, Aukey LC-A2 2 in 1 Aircore Charging Station (10 W) (LC-A2-WT)... Galaxus Aukey LC-A2-WT, Aukey LC-A2 2 in 1 Aircore Charging Station (10 W) (LC-A2-WT)... 8-12 Werktage 26,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,72 € → zum Angebot
Varianten: Aukey Aircore 2-in-1 Wireless Charging Stand
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.74 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Aukey LC-A2 White, Aukey LC-A2 Aircore 2 in 1 Wireless Charging Stand - White ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 24,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,73 € → zum Angebot
Aukey LC-A2-W, Aukey Aircore 2-in-1 Wireless Ladeständer weiß Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 24,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Aukey LC-A2-WT, Aukey LC-A2 2 in 1 Aircore Charging Station (10 W) (LC-A2-WT) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 26,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

Aukey Aircore 2-in-1 Wireless Charging Stand White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aukey Aircore 2-in-1 Wireless Charging Stand White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Induktionsladegerät
Allgemeines
Apple AirPods, Apple AirPods Pro
universal
Aufladen
Schnellladefunktion, Überhitzungsschutz, Überspannungsschutz
10 W, 7,5 W
Ausstattungsmerkmale
1
Qi (WPC)
Gehäuse
70 x 101 x 128 mm
weiß
140 g
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram