Attends Soft 4 super (3 x 46 Stk.) Inkontinenzeinlage

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 14,5 cm Länge: 38,5 cm Produkttyp: Inkontinenzeinlage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,62 €
Ø 34 €
33,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,47 €
Stückzahl
3 x 46 Stk.46 Stk.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,62 €
Ø 34 €
33,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,47 €
ab 33,62 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Attends Soft 4 Super healthii Attends Soft 4 Super 2-4 Werktage 33,62 € Versand kostenfrei Gesamt 33,62 € → zum Angebot
• Attends Soft 4 Super 138 ST Onfy.de Attends Soft 4 Super 138 ST 1-3 Werktage 37,23 € + 4,50 € Versand Gesamt 41,73 € → zum Angebot
• Attends GmbH Attends Soft 4 super 3X46 St 10306378_DBA die Beraterapotheke Attends GmbH Attends Soft 4 super 3X46 St 10306378_DBA 39,67 € Versand kostenfrei Gesamt 39,67 € → zum Angebot
• ATTENDS Soft 4 super 3X46 St Amazon Marketplace ATTENDS Soft 4 super 3X46 St Auf Lager 41,85 € Versand kostenfrei Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Varianten: Attends Soft 4 super
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.62 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Attends Soft 4 Super ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,62 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,62 € → zum Angebot
Attends Soft 4 Super 138 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,23 € 0,27 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 41,73 € → zum Angebot
Attends GmbH Attends Soft 4 super 3X46 St 10306378_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 39,67 € Versand kostenfrei Gesamt 39,67 € → zum Angebot
ATTENDS Soft 4 super 3X46 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,85 € Versand kostenfrei Gesamt 41,85 € → zum Angebot
ATTENDS Soft 4 super 3X46 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 43,78 € 0,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,78 € → zum Angebot
Attends Soft 4 super 3X46 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,09 € Versand kostenfrei Gesamt 49,09 € → zum Angebot
Attends Soft 4 super 3X46 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 49,27 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,27 € → zum Angebot
ATTENDS Soft 4 super 138 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,47 € 0,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:48 Uhr.

Attends Soft 4 super (3 x 46 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Der Verkäufer ist zu geizig die Rücksendekosten zu bezahlen.
Kevin August 2024

Warnung: Der Verkäufer übernimmt keine Rücksendekosten. Vor dem Kauf gut überlegen – die Einlagen sind mir zu breit und rutschen aus dem Schlüpfer, weil die Klebestelle zu klein ist. Schlechte Passform und unzureichender Halt, daher keine Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Saugkräftig
Sommerhut Oktober 2025

Die Vorlagen sind saugkräftig und halten gut in der Wäsche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Dietmar L September 2024

Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Marion Mai 2024

Schnelle und diskrete Lieferung, saugstark, angenehme Größe. Ich bestelle sie für meine Mutter und sie ist sehr zufrieden, möchte nur diese. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Abmessungen
14,5 cm
38,5 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzeinlage
Allgemeine Informationen
mittel
Vliesstoff
138 Stück
Besonderheiten
atmungsaktiv, latexfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram