Atlantic Kettenreiniger 250ml Nachfüllflasche Fahrradreiniger

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 250 ml Produkttyp: Fahrradreiniger Verpackungsarten: Nachfüllflasche - Sprühflasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,63 €
ab 3,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atlantic Kettenreiniger 250ml boc24 Atlantic Kettenreiniger 250ml 3,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3,99 € → zum Angebot
• Atlantic Kettenreiniger 250ml Schraubflasche Fahrrad-Teile.Shop Atlantic Kettenreiniger 250ml Schraubflasche 3 - 5 Tage 7,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
• Atlantic Kettenreiniger 250 ml (5128) Amazon Marketplace Atlantic Kettenreiniger 250 ml (5128) 11,43 € Versand kostenfrei Gesamt 11,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Atlantic Kettenreiniger 250ml ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 3,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3,99 € → zum Angebot
Atlantic Kettenreiniger 250ml Schraubflasche Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 7,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
Atlantic Kettenreiniger koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 7,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Atlantic Kettenreiniger 250 ml (5128) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,43 € Versand kostenfrei Gesamt 11,43 € → zum Angebot
Atlantic Kettenreiniger 250ml Schraubflasche Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 14,63 € Versand kostenfrei Gesamt 14,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.

Atlantic Kettenreiniger 250ml Nachfüllflasche Test

5/5
★★★★★ Kette immer wieder wieder wieder sauber😂
Volker K August 2025

Wiederholt gekauft, prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
Kuno & Juli 2024

Alles wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Versand leider nicht gut
Dirk G Mai 2025

Verpackung sieht anders aus als auf dem Produktfoto. Verschluss hat sich beim Versand geöffnet, ein wenig Reiniger ist ausgelaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
250 ml
Fahrradreiniger
Nachfüllflasche, Sprühflasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram