Asus Pro A520M-C II/CSM Sockel AM4 Mainboard

Produkttyp: Sockel AM4 Mainboard Geeignete CPUs: AMD Ryzen 3 3000 - AMD Ryzen 3 3000X - AMD Ryzen 3 4000 - AMD Ryzen 3 Pro 3000 Lieferumfang: 2 x S-ATA 6Gb/s Kabel - I/O Shield - M.2 Schrauben - Support CD
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,00 €
Ø 74 €
74,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,00 €
Ø 74 €
74,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,92 €
ab 74,00 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASUS Pro A520M-C II/CSM AMD AM4 (3rd Gen Ryzen™) microATX Commercial... Amazon ASUS Pro A520M-C II/CSM AMD AM4 (3rd Gen Ryzen™) microATX Commercial... Auf Lager 74,00 € Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
• ASUS 90MB18F0-M0EAYC, ASUS Pro A520M-C II/CSM (AM4, AMD A520, mATX)... Galaxus ASUS 90MB18F0-M0EAYC, ASUS Pro A520M-C II/CSM (AM4, AMD A520, mATX)... 12-20 Werktage 74,00 € Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
• Asus PRO A520M-C II/CSM Mainboard Otto Asus PRO A520M-C II/CSM Mainboard lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 91,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
ASUS Pro A520M-C II/CSM AMD AM4 (3rd Gen Ryzen™) microATX Commercial Motherboard ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,00 € Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
ASUS Pro A520M-C II/CSM AMD AM4 (3rd Gen Ryzen™) microATX Commercial Motherboard Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 74,00 € Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
ASUS 90MB18F0-M0EAYC, ASUS Pro A520M-C II/CSM (AM4, AMD A520, mATX) (90MB18F0-M0EAYC) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-20 Werktage 74,00 € Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
ASUS PRO A520M-C II/CSM, AMD A520 Mainboard, Socket AM4, DDR4 MBAS-710 Caseking.de Angebotsinfo 75,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 80,45 € → zum Angebot
ASUS PRO A520M-C II/CSM Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 78,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,39 € → zum Angebot
ASUS 90MB18F0-M0EAYC, ASUS PRO A520M-C II/CSM playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 78,51 € + 5,60 € Versand Gesamt 84,11 € → zum Angebot
ASUS PRO A520M-C II-CSM mATX Mainboard Sockel AM5 HDMI/VGA/DVI-D CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,29 € Versand kostenfrei Gesamt 79,29 € → zum Angebot
Asus 90MB18F0-M0EAYC, Asus Pro A520M-C II/CSM AMD A520 So.AM4 DDR4 mATX Retail Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 79,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 88,34 € → zum Angebot
ASUS PRO A520M-C II-CSM mATX Mainboard Sockel AM5 HDMI/VGA/DVI-D Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,45 € Versand kostenfrei Gesamt 79,45 € → zum Angebot
ASUS Pro A520M-C II/CSM e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 85,65 € Versand kostenfrei Gesamt 85,65 € → zum Angebot
Asus 90MB18F0-M0EAYC, Asus PRO A520M-C II/CSM Mainboard Sockel (PC) AMD AM4 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 86,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,50 € → zum Angebot
ASUS 90MB18F0-M0EAYC, ASUS PRO A520M-C II/CSM Mainboard - AMD A520 - AMD AM4 - DDR4 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 87,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 93,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Asus Pro A520M-C II/CSM Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asus Pro A520M-C II/CSM? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Micro ATX
Sockel AM4 Mainboard
Asus A520
grün
2 x S-ATA 6Gb/s Kabel, I/O Shield, M.2 Schrauben, Support CD
Arbeitsspeicher (RAM)
DDR4
Dual-Channel
3.200 MHz
2
64 GB
4.866 MHz
CPU-Sockel & Chipsatz
Sockel AM4
AMD A520
AMD Ryzen 3 3000, AMD Ryzen 3 3000X, AMD Ryzen 3 4000, AMD Ryzen 3 Pro 3000, AMD Ryzen 3 Pro 4000, AMD Ryzen 5 3000, AMD Ryzen 5 3000X, AMD Ryzen 5 3000XT, AMD Ryzen 5 4000, AMD Ryzen 5 5000, AMD Ryzen 5 5000G, AMD Ryzen 5 5000X, AMD Ryzen 5 Pro 3000, AMD Ryzen 5 Pro 4000, AMD Ryzen 7 3000, AMD Ryzen 7 3000X, AMD Ryzen 7 3000XT, AMD Ryzen 7 4000, AMD Ryzen 7 5000X, AMD Ryzen 7 Pro 3000, AMD Ryzen 7 Pro 4000, AMD Ryzen 9 3000, AMD Ryzen 9 3000X, AMD Ryzen 9 3000XT, AMD Ryzen 9 5000X, AMD Ryzen 9 Pro 3000
16-Core
105 Watt
Cezanne, Matisse Refresh, Renoir, Vermeer
PCIe 3.0
Erweiterungssteckplätze
2
1
1 x PCI
I/O-Schnittstellen & Peripherie
6 x USB2.0, 6 x USB3.2 Gen1
3 x Audio Connector
1 x COM/Ser, 2 x PS/2, 2 x USB2.0, 4 x USB3.2 Gen1
RealTek ALC897
7.1 Channel
1 x DVI, 1 x Display Port, 1 x HDMI, 1 x VGA
1 x COM/Ser, 1 x Front Panel Audio Header, 1 x LPT/Par, 1 x Prozessorkühler (4-pin), 2 x Gehäuselüfter (4-pin), 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0
Massenspeicher & Schnittstellen
1 x M.2, 4 x S-ATA3 600
ja
6 Gbit/s
1, 10
Maße & Gewicht
244 x 229 mm
Netzwerk & Kommunikation
1 x 1000 MBit/s
1 x RJ45 (LAN-Port)
Spannungsversorgung & Kühlung
passiv
1 x 24-pin EATX, 1 x 8-pin EATX 12V
Weitere Daten
PC4-25600
128Mb UEFI BIOS
PC4-38400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram