Asus NUC 12 Pro H Kit RNUC12WSHI700002I Barebone

• Der Intel Core i7-1260P Prozessor sorgt für eine herausragende Rechenleistung.
• Mit der Intel Iris Xe Graphics Grafikkarte genießen Sie eine exzellente Bildqualität.
• Der DDR4 RAM ermöglicht eine schnelle und effiziente Datenverarbeitung.
• Das 120 Watt Netzteil garantiert eine stabile Stromversorgung.
• Dank Bluetooth 5.3 und WLAN IEEE 802.11ax sind Sie stets bestens vernetzt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
559,96 €
Ø 560 €
557,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 808,36 €
Grafikkarte
Intel Iris Xe GraphicsIntel UHD Graphics
Prozessor
Intel Core i5-1240PIntel Core i5-1250PIntel Core i7-1260PIntel Core i7-1270P
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
559,96 €
Ø 560 €
557,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 808,36 €
ab 559,96 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 557,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASUS NUC 12 Pro Tall Kit RNUC12WSHI700002I i7-1260P 0GB/0GB Barebone DOS CYBERPORT ASUS NUC 12 Pro Tall Kit RNUC12WSHI700002I i7-1260P 0GB/0GB Barebone DOS voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 559,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 566,95 € → zum Angebot
• ASUS NUC 12 Pro Tall Kit RNUC12WSHI700002I i7-1260P 0GB/0GB Barebone DOS Computeruniverse ASUS NUC 12 Pro Tall Kit RNUC12WSHI700002I i7-1260P 0GB/0GB Barebone DOS voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 559,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 566,95 € → zum Angebot
• ASUS 90AR00E1-M000J0, ASUS NUC 12 Pro Kit RNUC12WSHI700002I - Barebone -... ITboost ASUS 90AR00E1-M000J0, ASUS NUC 12 Pro Kit RNUC12WSHI700002I - Barebone -... Lieferzeit: 1-3 Werktage 662,87 € + 10,71 € Versand Gesamt 673,58 € → zum Angebot
• ASUS NUC 12 Pro Tall Kit RNUC12WSHI700002I (Intel Core i7 Prozessor,... Amazon Marketplace ASUS NUC 12 Pro Tall Kit RNUC12WSHI700002I (Intel Core i7 Prozessor,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 761,20 € Versand kostenfrei Gesamt 761,20 € → zum Angebot
Varianten: Asus NUC 12 Pro Tall
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
559.96 €
Ø 1 Mon.
560 €
Tiefstpreis
558 €
Preisalarm aktivieren
ASUS NUC 12 Pro Tall Kit RNUC12WSHI700002I i7-1260P 0GB/0GB Barebone DOS ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 559,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 566,95 € → zum Angebot
ASUS NUC 12 Pro Tall Kit RNUC12WSHI700002I i7-1260P 0GB/0GB Barebone DOS Computeruniverse Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 20.08.2026 559,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 566,95 € → zum Angebot
ASUS 90AR00E1-M000J0, ASUS NUC 12 Pro Kit RNUC12WSHI700002I - Barebone - Mini-PC - 1 ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 662,87 € + 10,71 € Versand Gesamt 673,58 € → zum Angebot
Asus 90AR00E1-M000J0, ASUS RNUC12WSHI700002I Barebone Intel Core i7-1260P Kit L6 EU future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 662,89 € Versand kostenfrei Gesamt 662,89 € → zum Angebot
ASUS 90AR00E1-M000J0, ASUS NUC 12 Pro Tall Kit RNUC12WSHI700002I playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 684,89 € + 2,57 € Versand Gesamt 687,46 € → zum Angebot
ASUS NUC 12 Pro Tall Kit RNUC12WSHI700002I Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 684,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 690,89 € → zum Angebot
ASUS IT 90AR00E1-M000J0, ASUS IT ASUS RNUC12WSHI700002I Barebone Intel Core i7-1260P 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 700,58 € + -3,50 € Versand Gesamt 697,08 € → zum Angebot
ASUS NUC 12 Pro Kit - Tall - Wall Street Canyon - NUC12WSHi7 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 701,10 € Versand kostenfrei Gesamt 701,10 € → zum Angebot
ASUS NUC 12 Pro Tall Kit RNUC12WSHI700002I (Intel Core i7 Prozessor, Alder-Lake-P, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 761,20 € Versand kostenfrei Gesamt 761,20 € → zum Angebot
Asus 90AR00E1-M000J0, ASUS NUC 12 Pro Kit RNUC12WSHI700002I, UCFF, Mini-PC Barebone, Kaufland 0815 Angebotsinfo 9-11 Werktage 808,36 € Versand kostenfrei Gesamt 808,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

Testbericht Asus NUC 12 Pro H Kit RNUC12WSHI700002I

Asus NUC 12 Pro H Kit RNUC12WSHI700002I: Der perfekte Mini-PC für Ihr Business

Der Asus NUC 12 Pro H Kit RNUC12WSHI700002I ist die ideale Lösung für alle, die einen leistungsstarken und kompakten PC für den geschäftlichen Einsatz suchen. Mit seinem Intel Core i7-1260P Prozessor und der Intel Iris Xe Graphics bietet dieser Mini-PC eine beeindruckende Performance, die selbst anspruchsvolle Aufgaben mühelos bewältigt.

Leistungsstarke Hardware in einem kompakten Gehäuse

Trotz seiner geringen Abmessungen von 11,7 cm Breite, 5,4 cm Höhe und 11,2 cm Tiefe bringt dieser Mini-PC eine beeindruckende Leistung. Der DDR4 RAM sorgt für schnelle und effiziente Datenverarbeitung, während das 120 Watt Netzteil eine stabile Stromversorgung gewährleistet.

Asus NUC 12 Pro H Kit RNUC12WSHI700002I Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asus NUC 12 Pro H Kit RNUC12WSHI700002I? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Barebone, Mini-PC
Asus NUC
schwarz
Business
Arbeitsspeicher
DDR4
Energiemerkmale
120 Watt
Grafik
Intel Iris Xe Graphics
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.3
2 x USB 2.0, 3 x USB 3.2
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
IEEE 802.11ax
HDMI
Leistung
Intel Core i7
Intel Core i7-1260P
Maße & Gewicht
11,7 cm
0,75 kg
5,4 cm
11,2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram