Asid Bonz Urin Beutel 24H 1000 ml Schl. 60 cm steril Urinbeutel
Produkttyp: Urinbeutel
Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
9,09 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Asid Bonz UROSID® 24h Bein-Bettbeutel 60 cm
9,09 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 13,59 €
→ zum Angebot
-
Asid Bonz GmbH Urinbeutel UROSID 24h Bein-Bett-Urindrainagesystem 60 cm 1000 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,76 € Versand kostenfrei Gesamt 10,76 € → zum Angebot
-
Urinbeutel steril 1 l 60 cm 24h St Beutel
1-2 Werktage
14,69 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 18,68 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.
Asid Bonz Urin Beutel 24H 1000 ml Schl. 60 cm steril Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Asid Bonz Urin Beutel 24H 1000 ml Schl. 60 cm steril? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Urinbeutel
Allgemeine Informationen
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen