Asics Nagino Damen Jacke (2012D431-500) amethyst Laufjacke

Produkttyp: Laufjacke Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - abriebfest - atmungsaktiv - elastisch Farbe: beige - lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 119,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Asics Fujitrail Packable Damen Jacke, lila 4571633298455 sport2000 Asics Fujitrail Packable Damen Jacke, lila 4571633298455 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• ASICS Fujitrail Packable Laufjacke Damen lila - Amethyst L Amazon Marketplace ASICS Fujitrail Packable Laufjacke Damen lila - Amethyst L Auf Lager 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
• Asics Laufjacke Fujitrail Packable Otto Asics Laufjacke Fujitrail Packable lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Varianten: Asics Nagino Women’s Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Asics Fujitrail Packable Damen Jacke, lila 4571633298455 ✓ Bester Preis sport2000 Angebotsinfo 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Asics Laufjacke Fujitrail Packable Otto Tennis-Point (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
ASICS Fujitrail Packable Laufjacke Damen lila - Amethyst L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

Asics Nagino Damen Jacke (2012D431-500) amethyst Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asics Nagino Damen Jacke (2012D431-500) amethyst? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Laufjacke
beige, lila
Ausstattung
mit Kapuze, mit Reflektor
Gesäßtaschen, Rückentasche
mit Gummizug
wasserabweisend, winddicht
einrollbar
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, abriebfest, atmungsaktiv, elastisch
Lightweight
Polyester
nahtlos
Recycled Polyester, aus recyceltem Material
Maße & Gewicht
lang
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram