Dynafit Damen Alpine Pro L/S Tee (08-0000071157) magenta/pink Laufshirt
Produkttyp: Laufshirt
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - antibakteriell - atmungsaktiv
Farbe: grau - lila - rosa - rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
47,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DYNAFIT ALPINE PRO L/S Laufshirt Damen magenta M 71157-6A51.06M
47,95 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 51,94 €
→ zum Angebot
-
Dynafit Damen Alpine Pro Longsleeve
Lieferzeit 2-4 Tage
49,72 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 53,17 €
→ zum Angebot
-
Dynafit Alpine Pro W Long Sleeve Tee magenta/0720 (6A51) 38
Lieferzeit 2-4 Werktage
53,85 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 57,80 €
→ zum Angebot
-
DYNAFIT Alpine Pro Long Sleeve T-Shirt L
Auf Lager
62,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,60 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dynafit Women's Alpine Pro L/S Tee (08-0000071157)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 09:40 Uhr.
Dynafit Damen Alpine Pro L/S Tee (08-0000071157) magenta/pink Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dynafit Damen Alpine Pro L/S Tee (08-0000071157) magenta/pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen, Herren
Produkttyp
Laufshirt
Farbe
grau, lila, rosa, rot
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
elastischer Bund, mit Innenhose, mit Mesheinsatz, mit Reflektor
Taschen
Innentasche, Reißverschlusstaschen, Ärmeltasche
Verschluss
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, antibakteriell, atmungsaktiv, elastisch, geruchshemmend, schnelltrocknend
Funktionsmaterial
Polygiene
Material
Polyester
Nähte
Flachnähte
Optik
gestreift
Öko-Siegel
Fair Wear Foundation, bluesign
Umwelteigenschaften
Recycled Polyester
Maße & Gewicht
Hosenlänge
kurz
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
So findest du das beste Laufbekleidung grau
Laufbekleidung für Damen im Test 2026
Laufbekleidungen mit Innentasche im Test 2026
Laufbekleidung antibakteriell auf einen Blick
Unsere Top-Auswahl: Laufbekleidung schnelltrocknend
Warum Laufbekleidung rot eine gute Wahl ist
Darum lohnt sich Laufbekleidung für Herren
Laufbekleidung atmungsaktiv im Vergleich
Beliebte Themen