Asics GT-1000 GS Illusion blue white 1014A343 404 Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Damen - Herren - Kinder - Unisex
Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
69,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ASICS 1014A343, ASICS Kinder Laufschuhe GT-1000 13 GS ILLUSION BLUE/WHITE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
-
Asics 1014A343_0404, Asics GT-1000 13 GS Kinder Laufschuhe, blau, Größe 39 ½
2-4 Werktage
70,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 70,00 €
→ zum Angebot
-
ASICS 1014A343-404 GT-1000 13 GS Herren Illusion Blue/White EU 37
75,00 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 80,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Asics GT-1000 13 GS Kids (1014A343)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 39
Größe: 39 1/2
Größe: 35 1/2
Größe: 33 1/2
Größe: 40
Größe: 34 1/2
Größe: 35
Größe: 37 1/2
Größe: 38
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.
Asics GT-1000 GS Illusion blue white 1014A343 404 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Asics GT-1000 GS Illusion blue white 1014A343 404? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
ASICS Laufschuhe
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Crosslauf
Für wen
Damen, Herren, Kinder, Unisex
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
blau
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Zehenschutzkappe, mit Einlegesohle, verstärkter Fersenbereich
Eigenschaften
Innenfutter
Mesh, Synthetik
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Laufuntergrund
Allround, Asphalt, Natur
Obermaterial
Mesh
Schuhsohle
Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik
Schuhtechnologie
ASICS+
Verschluss
mit Schnürung
Zwischensohle
Gummi, Schaumstoff
Sohleneigenschaften
dämpfend, profilierte Sohle
Dämpfungssystem
FlyteFoam, GEL, PureGEL
Fußbetteigenschaften
anatomisch geformt
Lauftechnik
Fersenlauf, Vorfußlauf
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Herrenlaufschuhe Empfehlungen für 2026
Damenlaufschuhe im Expertencheck
Diese Kinderlaufschuhe lohnen sich 2026
Überpronation Laufschuhe Damen einfach erklärt
Laufschuhe atmungsaktiv – einfach gut informiert
Jetzt mehr über Laufschuhe dämpfend erfahren
Unsere Top-Auswahl: Trailrunning Schuhe Herren
Barfußschuhe Damen unter der Lupe
Beliebte Themen