Asics Gel-Dedicate 1042A237-101 Tennisschuhe weiß

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: beige - weiß Für wen: Damen Innenfutter: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
60,00 €
Ø 61 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
60,00 €
Ø 61 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
ab 60,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASICS - Gel-Dedicate 8 Tennisschuhe Damen weiß 250918_1304 Sport Bittl ASICS - Gel-Dedicate 8 Tennisschuhe Damen weiß 250918_1304 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Asics GEL-DEDICATE 8 Tennisschuh Multicourt-Schuh, Allcourt-Schuh Otto Asics GEL-DEDICATE 8 Tennisschuh Multicourt-Schuh, Allcourt-Schuh lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 60,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
• Asics Tennisschuh "GEL-DEDICATE 8" Multicourt-Schuh, Allcourt-Schuh BAUR Asics Tennisschuh "GEL-DEDICATE 8" Multicourt-Schuh, Allcourt-Schuh 2-3 Werktage 60,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
• Asics Gel-Dedicate 8 Damen Tennisschuhe, weiß, Größe 39 ½ 4550456670747 sport2000 Asics Gel-Dedicate 8 Damen Tennisschuhe, weiß, Größe 39 ½ 4550456670747 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Varianten: Asics Gel-Dedicate 8 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
ASICS - Gel-Dedicate 8 Tennisschuhe Damen weiß 250918_1304 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Asics GEL-DEDICATE 8 Tennisschuh Multicourt-Schuh, Allcourt-Schuh Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 60,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Asics Tennisschuh "GEL-DEDICATE 8" Multicourt-Schuh, Allcourt-Schuh BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Asics Gel-Dedicate 8 Damen Tennisschuhe, weiß, Größe 39 ½ 4550456670747 sport2000 Angebotsinfo 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
ASICS Damen Tennisoutdoorschuhe GEL-DEDICATE 8 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 75,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:25 Uhr.

Asics Gel-Dedicate 1042A237-101 Tennisschuhe weiß Test

5/5
★★★★★ Badminton
El März 2026

Sitzt super ist jetzt mein Lieblingsschuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super sport Schuhe
Sanjchika Dezember 2024

Ich selber spiele Tennis und kann diese Schuhe nur empfehlen. Sie rutschen nicht und haben kurze Schnürsenkel was vielen Tennisspielern wichtig ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
A.F. August 2024

Schnelle Lieferung, guter Preis, super Schuh. Anziehen und los laufen. Zum empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ideal für breite Füße
von Annika B. August 2025

Der Sportschuh ist schön leicht,gute Dämpfung. Habe eigentlich Größe 39,
39 1/3 war genau richtig! Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
beige, weiß
Damen
Textil
Synthetik
Tennisschuhe
Gummi
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram