Nike Vapor Pro 3 Tennisschuhe schwarz

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Herren Innenfutter: Mesh
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
103,99 €
Ø 105 €
100,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
103,99 €
Ø 105 €
100,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,97 €
ab 103,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike ZOOM VAPOR PRO 3 CLAY Tennisschuhe Herren in black-white, Größe 45 1/2 - SportScheck Nike ZOOM VAPOR PRO 3 CLAY Tennisschuhe Herren in black-white, Größe 45 1/2 - 1-3 Werktage 103,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 108,49 € → zum Angebot
• Nike Zoom Vapor Pro 3 - Sandplatzcourt Tennisschuh Tennisschuh Otto Nike Zoom Vapor Pro 3 - Sandplatzcourt Tennisschuh Tennisschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,07 € Versand kostenfrei Gesamt 105,07 € → zum Angebot
• Nike HQ6034-001 Vapor Pro 3 Men s Clay Co Herren Black/White EU 45.5 Amazon Nike HQ6034-001 Vapor Pro 3 Men s Clay Co Herren Black/White EU 45.5 169,97 € Versand kostenfrei Gesamt 169,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.99 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Nike ZOOM VAPOR PRO 3 CLAY Tennisschuhe Herren in black-white, Größe 45 1/2 - ✓ Bester Preis SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 103,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 108,49 € → zum Angebot
Nike Zoom Vapor Pro 3 - Sandplatzcourt Tennisschuh Tennisschuh Otto Tennis-Point (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,07 € Versand kostenfrei Gesamt 105,07 € → zum Angebot
NIKE Herren Tennisoutdoorschuhe M ZOOM VAPOR PRO 3 CLY intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 107,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 111,85 € → zum Angebot
Nike Vapor Pro 3 Clay Court Herren Tennisschuhe, schwarz, Größe 45 ½ 197602658958 sport2000 Angebotsinfo 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Nike HQ6034-001 Vapor Pro 3 Men s Clay Co Herren Black/White EU 45.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 169,97 € Versand kostenfrei Gesamt 169,97 € → zum Angebot
Nike HQ6034-001 Vapor Pro 3 Men s Clay Co Herren Black/White EU 45.5 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 169,97 € Versand kostenfrei Gesamt 169,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:17 Uhr.

Nike Vapor Pro 3 Tennisschuhe schwarz Test

5/5
★★★★★
Ares April 2026

Die Schuhe sollen bisschen gemütlicher sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön und praktisch
Leonel Oktober 2025

Nichts zu sagen, ich liebe Tennis!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Mesh
atmungsaktiv, flexibel, gedämpft, leichtgewichtig
Sandplatz
Mesh
Tennisschuhe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram