Arozzi Arena grün Gaming-Tisch

Produkttyp: Gaming-Tisch Tischgestell: T-Fuß-Gestell Belastbarkeit: 80 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −40% ab
129,00 €
Ø 215 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −40% ab
129,00 €
Ø 215 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,00 €
ab 129,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arozzi ARENA-GREEN, Arozzi Arena Gaming Tisch - grün Caseking.de Arozzi ARENA-GREEN, Arozzi Arena Gaming Tisch - grün Lagernd 129,00 € + 29,99 € Versand Gesamt 158,99 € → zum Angebot
• Arozzi Arena Groß Gaming-Schreibtisch - 160 x 82 x 71-81 cm - Grün -... Kaufland Arozzi Arena Groß Gaming-Schreibtisch - 160 x 82 x 71-81 cm - Grün -... 3-4 Werktage 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
• Arozzi Gamingtisch, Grün, Schwarz, Metall, 160x71x82 cm, Arbeitszimmer, XXXLutz Arozzi Gamingtisch, Grün, Schwarz, Metall, 160x71x82 cm, Arbeitszimmer, ca. 4 Werktage 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
• Arozzi ARENA-GREEN, Arozzi Arena (ARENA-GREEN) Schwarz/Grün Galaxus Arozzi ARENA-GREEN, Arozzi Arena (ARENA-GREEN) Schwarz/Grün 6-8 Werktage 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Varianten: Arozzi Arena
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129 €
Ø 1 Mon.
215 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Arozzi ARENA-GREEN, Arozzi Arena Gaming Tisch - grün ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 129,00 € + 29,99 € Versand Gesamt 158,99 € → zum Angebot
Arozzi Arena Groß Gaming-Schreibtisch - 160 x 82 x 71-81 cm - Grün - Grün/Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Arozzi Gamingtisch, Grün, Schwarz, Metall, 160x71x82 cm, Arbeitszimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Arozzi ARENA-GREEN, Arozzi Arena (ARENA-GREEN) Schwarz/Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

Arozzi Arena grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Arozzi Arena grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming-Tisch
Besonderheiten
T-Fuß-Gestell
Details
80 kg
38,8 kg
Material
Metall
Maße
71-81 x 160 x 82 cm
160 cm
81 cm
82 cm
Weitere Eigenschaften
Mauspad auf gesamter Tischoberfläche#Stellfläche für 3 Monitore#Kabelmanagement
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram