Arnold Rak HeatMaster FH 21024-AD Heizmatte 60x40cm 75W anthrazit (611400-A) elektrische Fußbodenheizung
Produkttyp: elektrische Fußbodenheizung
Energie-Effizienzklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
57,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Arnold Rak FH 21024-AD 611400-A Heizmatte (L x B) 60mm x 40mm Anthrazit Bis zu 4 Werktage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
-
Arnold Rak FH 21024-AD 611400-A Heizmatte (L x B) 60mm x 40mm Anthrazit Sofort lieferbar 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
-
Arnold Rak FH 21024-AD 611400-A Heizmatte (L x B) 60 mm x 40 mm Anthrazit
71,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 76,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:14 Uhr.
Arnold Rak HeatMaster FH 21024-AD Heizmatte 60x40cm 75W anthrazit (611400-A) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Arnold Rak HeatMaster FH 21024-AD Heizmatte 60x40cm 75W anthrazit (611400-A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
elektrische Fußbodenheizung
Leistungsdaten
Energie-Effizienzklasse
B
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen