Arebos Trampolin Randabdeckung 427-430 cm grün Trampolin-Randabdeckung

Produkttyp: Trampolin-Randabdeckung Besonderheit: UV-beständig Einsatzbereiche: Indoor - Outdoor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
42,41 €
Ø 47 €
42,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
42,41 €
Ø 47 €
42,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 42,41 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arebos Trampolin Randabdeckung Federschutz Ø 427 cm | Trampolin Randschutz Amazon Marketplace Arebos Trampolin Randabdeckung Federschutz Ø 427 cm | Trampolin Randschutz Auf Lager 42,41 € Versand kostenfrei Gesamt 42,41 € → zum Angebot
• Arebos Trampolin-Randabdeckung Federschutz Ø427 cm, Randschutz, PVC und PE, Otto Arebos Trampolin-Randabdeckung Federschutz Ø427 cm, Randschutz, PVC und PE, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Arebos Trampolin Randabdeckung 427 cm, Grün, 320 mm - Grün Kaufland Arebos Trampolin Randabdeckung 427 cm, Grün, 320 mm - Grün 2-3 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Varianten: Arebos Trampolin Randabdeckung 427-430 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.41 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Arebos Trampolin Randabdeckung Federschutz Ø 427 cm | Trampolin Randschutz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,41 € Versand kostenfrei Gesamt 42,41 € → zum Angebot
Arebos Trampolin-Randabdeckung Federschutz Ø427 cm, Randschutz, PVC und PE, Otto Arebos (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Arebos Trampolin Randabdeckung 427 cm, Grün, 320 mm - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

Arebos Trampolin Randabdeckung 427-430 cm grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Arebos Trampolin Randabdeckung 427-430 cm grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trampolin-Randabdeckung
Ausstattungsmerkmale
UV-beständig
Merkmale
Indoor, Outdoor
rund
PVC-Gewebe, Schaumstoff
Sprungtuch & Schutzrand
Sprungfedern
32 cm
Weitere Eigenschaften
grün
4,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram