Arcotec TEC AS4 6.5x16 5/100 ET38 bright silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 16 Zoll Jahreszeit: Winter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
93,45 €
Ø 93 €
91,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
93,45 €
Ø 93 €
91,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,92 €
ab 93,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels AS4 Brillant-silber Alufelge 16 Zoll ET38 5x100 ML57,1 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels AS4 Brillant-silber Alufelge 16 Zoll ET38 5x100 ML57,1 2-8 Tage 93,45 € Versand kostenfrei Gesamt 93,45 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 Brillant-silber Alufelge 16 Zoll ET38 5x100 ML57,1 check24 Felgen TEC Speedwheels AS4 Brillant-silber Alufelge 16 Zoll ET38 5x100 ML57,1 2-8 Tage 93,45 € Versand kostenfrei Gesamt 93,45 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 brillant-silber 6.5x16 ET38 - LK5/100 ML57.1 Alufelge silber rsu.de TEC Speedwheels AS4 brillant-silber 6.5x16 ET38 - LK5/100 ML57.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 93,55 € Versand kostenfrei Gesamt 93,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.45 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels AS4 Brillant-silber Alufelge 16 Zoll ET38 5x100 ML57,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 93,45 € Versand kostenfrei Gesamt 93,45 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 Brillant-silber Alufelge 16 Zoll ET38 5x100 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 93,45 € Versand kostenfrei Gesamt 93,45 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 brillant-silber 6.5x16 ET38 - LK5/100 ML57.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 93,55 € Versand kostenfrei Gesamt 93,55 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 brillant-silber 6.5x16 ET38 - LK5/100 ML57.1 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 93,55 € Versand kostenfrei Gesamt 93,55 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 6516ate073, TEC Speedwheels As4 Brilliant Silver 6.5x16 ET 38 5/100 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 101,34 € Versand kostenfrei Gesamt 101,34 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 6516ate073, TEC Speedwheels AS4 6 5x16 5x100 ET38 MB57 1 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 106,45 € Versand kostenfrei Gesamt 106,45 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS4 brillantsilber 6.5Jx16 5x100 ET38 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 107,56 € Versand kostenfrei Gesamt 107,56 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS4 brillantsilber 6.5Jx16 5x100 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 109,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,95 € → zum Angebot
AS4 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 109,96 € Versand kostenfrei Gesamt 109,96 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS4 brillantsilber 6.5Jx16 5x100 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 110,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

Arcotec TEC AS4 6.5x16 5/100 ET38 bright silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Arcotec TEC AS4 6.5x16 5/100 ET38 bright silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll
5/100 mm
ET38 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram