Arcchio Walza Downlight GU10 weiß Lampe
Farbe: weiß
Räume: Arbeitszimmer - Esszimmer - Flur - Küche
Eigenschaften: dimmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
25,67 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Arcchio Deckenlampe Walza (Modern) in Weiß aus Aluminium (1 flammig, GU10) -
Auf Lager
25,67 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 28,66 €
→ zum Angebot
-
Arcchio Deckenleuchten Walza, Metall, Weiß IP20, 1 x 50 W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,67 € Versand kostenfrei Gesamt 25,67 € → zum Angebot
-
Arcchio Downlight Walza, weiß, Metall, Ø 9 cm, GU10 Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 27,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
-
Arcchio Deckenlampe Walza 9928026 Modern in Weiß aus Aluminium 1-flammig GU10
2 Tage
27,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 33,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
Arcchio Walza Downlight GU10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.
Arcchio Walza Downlight GU10 weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Arcchio Walza Downlight GU10 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Räume
Arbeitszimmer, Esszimmer, Flur, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Lieferumfang
Leuchte
Ausstattung
Anzahl Fassungen
1
Leuchtmittel inkl.
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Aluminium
Sockel
GU10
Schutzart
1, IP20
Schutzeigenschaften
ohne Feuchtigkeitsschutz
Stilrichtung
modern
Eigenschaften
dimmbar
Bedienmöglichkeiten
manuelle Steuerung
Energiemerkmale
Stromversorgung
Netz
Maße & Gewicht
Durchmesser
9,3 cm
Höhe
9,4 cm
Gewicht
0,52 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Einschätzung zu Arbeitszimmer-Lampen
Lampen mit Dimmer 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Jetzt mehr über Lampen GU10 erfahren
Entdecke beliebte Schlafzimmer-Lampen-Modelle
Mehr zu Wohnzimmer-Lampen
Flur-Lampen auf einen Blick
Beste Esszimmer-Lampen im Überblick
Technik erklärt: Schlafzimmerlampen
Beliebte Themen