Arcchio Walza Downlight GU10 schwarz Lampe

Farbe: schwarz Räume: Arbeitszimmer - Esszimmer - Flur - Küche Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 29,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arcchio Deckenlampe Walza (Modern) in Schwarz aus Aluminium (1 flammig, GU10) - Amazon Marketplace Arcchio Deckenlampe Walza (Modern) in Schwarz aus Aluminium (1 flammig, GU10) - Auf Lager 29,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
• Arcchio Deckenleuchten Walza, Metall, Schwarz IP20, 1 x 50 W Otto Arcchio Deckenleuchten Walza, Metall, Schwarz IP20, 1 x 50 W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Arcchio Downlight Walza, schwarz, Metall, Ø 9 cm, GU10 Lampenwelt Arcchio Downlight Walza, schwarz, Metall, Ø 9 cm, GU10 Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
• Arcchio Deckenlampe Walza 9928027 Modern in Schwarz aus Aluminium 1-flammig GU10 OBI Arcchio Deckenlampe Walza 9928027 Modern in Schwarz aus Aluminium 1-flammig GU10 2 Tage 29,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Varianten: Arcchio Walza Downlight GU10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Arcchio Deckenleuchten Walza, Metall, Schwarz IP20, 1 x 50 W ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Arcchio Deckenlampe Walza (Modern) in Schwarz aus Aluminium (1 flammig, GU10) - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Arcchio Downlight Walza, schwarz, Metall, Ø 9 cm, GU10 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Arcchio Deckenlampe Walza 9928027 Modern in Schwarz aus Aluminium 1-flammig GU10 OBI Angebotsinfo 2 Tage 29,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Deckenleuchte Arcchio, Walza, dimmbar, Schwarz, für Flurbereich, Aluminium, Modern - Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 30,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Arcchio Downlight Walza, schwarz, Metall, Ø 9 cm, GU10 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 34,89 € Versand kostenfrei Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Deckenlampe 'walza' Aus Aluminium Für Flur & Treppenhaus Von Arcchio ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:17 Uhr.

Arcchio Walza Downlight GU10 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Arcchio Walza Downlight GU10 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Arbeitszimmer, Esszimmer, Flur, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
mit Dimmer
Eigenschaften
LED
Aluminium
GU10
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
dimmbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram