Nordlux Deckenleuchte Foam Round in Schwarz E27 2-flammig IP44 schwarz Lampe
Farbe: schwarz
Räume: Wohnzimmer
Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
32,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Deckenleuchte Nordlux, Foam, dimmbar, Schwarz, für Badezimmer, Kunststoff - 12
1 - 3 Werktage
32,00 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 36,00 €
→ zum Angebot
-
Nordlux - Deckenleuchten Foam - Schwarz - 12 cm - Schwarz 1-3 Werktage 32,50 € Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
-
Nordlux 2210126003 Foam Deckenleuchte E27 Schwarz
34,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 39,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 10:21 Uhr.
Nordlux Deckenleuchte Foam Round in Schwarz E27 2-flammig IP44 schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nordlux Deckenleuchte Foam Round in Schwarz E27 2-flammig IP44 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Räume
Wohnzimmer
Lieferumfang
Leuchtmittel
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Dimmer
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Kunststoff
Sockel
E27
Schutzart
IP44
Schutzeigenschaften
ohne Feuchtigkeitsschutz, sprühwassergeschützt
Stilrichtung
modern
Eigenschaften
dimmbar
Bedienmöglichkeiten
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Netz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die wichtigsten Fakten zu Lampen mit Dimmer
Jetzt mehr über Deckenleuchten erfahren
Testberichte zu Lampen sprühwassergeschützt
Was zeichnet Wohnzimmer-Lampen aus?
Die besten Tipps zu moderne Lampen
Unsere Top-Auswahl: Lampen E27
Klick dich rein: Lampen schwarz erklärt
Kunststofflampen – einfach gut informiert