Apricot Facial Patches Mini Pack down the frown 24 g Augenpads

Produkttyp: Augenpads - Gesichtsmaske Wirkung: feuchtigkeitsspendend Hautpartien: Augen - Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,26 €
Ø 13 €
12,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,26 €
Ø 13 €
12,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
ab 13,26 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis APRICOT Gesicht Patches Hyaluron Mini 24 St Pflaster Aliva Apotheke APRICOT Gesicht Patches Hyaluron Mini 24 St Pflaster sofort 13,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,21 € → zum Angebot
  • APRICOT Facial Patches Mini Pack down the frown Gesichtsmaske Flaconi APRICOT Facial Patches Mini Pack down the frown Gesichtsmaske 1-2 Tage 13,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
  • Apricot Gesichtsmaske Facial Patches Hyaluron "down the frown" - Mini Pack,... Otto Apricot Gesichtsmaske Facial Patches Hyaluron "down the frown" - Mini Pack,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.26 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
APRICOT Gesicht Patches Hyaluron Mini 24 St Pflaster ✓ Bester Preis Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 13,26 € 0,55 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 18,21 € → zum Angebot
APRICOT Facial Patches Mini Pack down the frown Gesichtsmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
Apricot Facial Patches Hyaluron beige Mini Pack 24 St Pflaster Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,89 € 0,66 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
Apricot Gesichtsmaske Facial Patches Hyaluron "down the frown" - Mini Pack, 1-tlg., Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
APRICOT Gesichts Patches Mit Hyaluron - 24 St MINI PACK 24 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,90 € 0,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:34 Uhr.

Apricot Facial Patches Mini Pack down the frown 24 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apricot Facial Patches Mini Pack down the frown 24 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenpads, Gesichtsmaske
Augen, Gesicht
Augenpflege
Eigenschaften
Dermatologisch getestet
Patch
feuchtigkeitsspendend
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
24 ml
24 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram