Apple Sport Loop 45mm Lavendelgrau/Blasslila Apple Watch Armband

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Apple Watch Armband - Smartwatch-Armband geeignet für: Apple Watch Series 1 - Apple Watch Series 2 - Apple Watch Series 3 - Apple Watch Series 4 Farbe: blau - grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
Armbandgröße
One SizeXL
Gehäusegröße
4040/3841424545/44/42
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
ab 22,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MN5R3ZM/A, Sport Loop Armband für Apple Watch | 44/45/46/49 mm - Lavender Handyhuellen DE Apple MN5R3ZM/A, Sport Loop Armband für Apple Watch | 44/45/46/49 mm - Lavender sofort versandbereit, 2-4 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Apple MN5R3ZM/A, Apple Original Sport Loop Apple Watch 44mm / 45mm / 46mm / 49mm Sbsupply.de Apple MN5R3ZM/A, Apple Original Sport Loop Apple Watch 44mm / 45mm / 46mm / 49mm Auf Lager, sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Apple MN5R3ZM/A, Apple Sport Loop (45 mm, Nylon) (MN5R3ZM/A) Violett/Grau Galaxus Apple MN5R3ZM/A, Apple Sport Loop (45 mm, Nylon) (MN5R3ZM/A) Violett/Grau 10-17 Werktage 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Varianten: Apple Sport Loop
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Apple MN5R3ZM/A, Sport Loop Armband für Apple Watch | 44/45/46/49 mm - Lavender ✓ Bester Preis Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Apple MN5R3ZM/A, Apple Original Sport Loop Apple Watch 44mm / 45mm / 46mm / 49mm Sbsupply.de Sbsupply.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig,... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Apple MN5R3ZM/A, Apple Sport Loop (45 mm, Nylon) (MN5R3ZM/A) Violett/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.

Apple Sport Loop 45mm Lavendelgrau/Blasslila Test

5/5
★★★★★ Apple Watch (45 mm) Sport Loop, Lavendelgrau/Blasslila
Bluenic Mai 2022

Ein Original Apple Artikel ohne Preisvorteil! Die von mir gewählte Farbvariante ist sehr schmutzempfindlich. Auch bei Schreibtischtätigkeit wird das Armband nach 2 bis Tagen unansehnlich und ich habe es gewaschen. Das geht mit leichtem Waschmittel oder Seife unter laufendem Wasser sehr schnell.

Auch das Trocknen geht zügig. Die Tragequalität ist sehr gut! Daher eine klare Empfehlung.

Allgemeine Daten
Apple Watch Armband, Smartwatch-Armband
blau, grau
Apple Watch Series 1, Apple Watch Series 2, Apple Watch Series 3, Apple Watch Series 4, Apple Watch Series 5, Apple Watch Series 6, Apple Watch Series 7
Eigenschaften
Nylon
Maße & Gewicht
145 mm
45/44/42 mm
220 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram