Apple Ocean Band Neongrün Titan Natur Apple Watch Armband

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Apple Watch Armband - Smartwatch-Armband geeignet für: Apple Watch Series 10 - Apple Watch Series 6 - Apple Watch Series 7 - Apple Watch Series 8 Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
91,94 €
Ø 90 €
87,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,56 €
Gehäusegröße
49/45/44/42
Markteinführung
20222025
Material
Elastomer
Farbe
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
91,94 €
Ø 90 €
87,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,56 €
ab 91,94 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple 49mm Neongrün Ocean Band - Natural Titanium Finish CYBERPORT Apple 49mm Neongrün Ocean Band - Natural Titanium Finish out of stock 91,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 98,93 € → zum Angebot
• Apple 49mm Neongrün Ocean Band - Natural Titanium Finish Computeruniverse Apple 49mm Neongrün Ocean Band - Natural Titanium Finish out of stock 91,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 98,93 € → zum Angebot
• Apple MGCF4ZM/A, Apple Watch Band 49mm Neongrün Voelkner Apple MGCF4ZM/A, Apple Watch Band 49mm Neongrün Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 92,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,99 € → zum Angebot
• Apple Watch Band - Ocean - 49 mm - Neongrün - One Size, Fluoroelastomer, Amazon Apple Watch Band - Ocean - 49 mm - Neongrün - One Size, Fluoroelastomer, 123,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 127,55 € → zum Angebot
Varianten: Apple 49mm Ocean Band
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.94 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Apple 49mm Neongrün Ocean Band - Natural Titanium Finish ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 91,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 98,93 € → zum Angebot
Apple 49mm Neongrün Ocean Band - Natural Titanium Finish Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 91,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 98,93 € → zum Angebot
Apple MGCF4ZM/A, Apple Watch Band 49mm Neongrün Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 92,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,99 € → zum Angebot
APPLE MGCF4ZM/A, Apple Armband für Smartwatch - 49 mm, natürliche Titan-Oberfläche 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 98,29 € + -0,49 € Versand Gesamt 97,80 € → zum Angebot
APPLE 49mm Neon Grün Ocean Band - Natürliches Titan-Finish e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
APPLE MGCF4ZM/A, Apple Watch Band 49 mm Neongrün Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 12 bis 13 Tage 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Apple MGCF4ZM/A, Apple Ocean Band (49 mm, Fluoroelastomer, Titan) (MGCF4ZM/A) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-18 Werktage 100,83 € Versand kostenfrei Gesamt 100,83 € → zum Angebot
Apple Watch Band - Ocean - 49 mm - Neongrün - One Size, Fluoroelastomer, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 123,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 127,55 € → zum Angebot
Apple Watch Band - Ocean - 49 mm - Neongrün - One Size, Fluoroelastomer, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 123,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 127,55 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.

Apple Ocean Band Neongrün Titan Natur Test

5/5
★★★★★ 1a Ware
der n Oktober 2025

Ich bin angenehm überrascht von der erstklassigen Qualität dieses Produkts. Bereits beim Auspacken fällt die solide Verarbeitung auf: robustes, gut durchdachtes Design und hochwertige Materialien. Die Funktionalität überzeugt voll, auch nach häufiger Nutzung zeigen sich keinerlei Verschleißspuren.

Besonders positiv: die sorgfältige Detailverarbeitung, die erkennen lässt, dass hier Wert auf Präzision gelegt wurde. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ausgezeichnet. Wer online bestellt, bekommt hier ein langlebiges, zuverlässiges Produkt. Klare Kaufempfehlung von mir — ich würde es jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Top👌
Andre F September 2025

Apple-typische Qualität: Meine Apple Watch Ultra 2 überzeugt, doch das billige Fake Ocean Loop hielt nur einen Tag. Bei einer teuren Uhr sollte man nicht am Armband sparen — lieber ins Originalband investieren.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Thomas K Januar 2026

Super Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Armband
Gramosi Dezember 2025

Sehr tolles Armband, absolut tolle Qualität. Das Armband ist sehr Robust sehr angenehm zu tragen und hat eine schöne Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Apple Watch Armband, Smartwatch-Armband
grün
Apple Watch Series 10, Apple Watch Series 6, Apple Watch Series 7, Apple Watch Series 8, Apple Watch Series 9, Apple Watch Ultra, Apple Watch Ultra 2, Apple Watch Ultra 3
Eigenschaften
Elastomer
Maße & Gewicht
49 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram